Религия, вера

Вы верите что люди могут летать? Как можно верить,что кто-то накормил 3 батонами кучу людей и оживлял мертвых ? 21 век!!

Не просто верю. Я видел, как люди летают и не раз. Причем пролетев метров 20-25 с высоты метров 10-12 многие из них оставались живы и здоровы.
Двумя кускам черствого хлеба мы в 2001-м три дня питались в горах. А еще я видел оживших мертвых, что оживали спустя несколько суток на поле боя. И все это в XXI веке.
А еще мой дед и я были исцелены от неизлечимой болезни без вмешательства врачей.
Мне не верить своим глазам? :)
Наталья Тищук
Лучший ответ
Серега Спирин "Причем пролетев метров 20-25 с высоты метров 10-12 многие из них оставались живы и здоровы. " Я не знаю как можно с высоты 10 метров пролететь 20 метров, но на вашем месте я бы не верил своим глазам ) без обид )
Люди летают в самолетах.
И в 21 веке есть нормальные верующие люди, не все же стали тупыми атеистами.
Денис Вентер
пятью хлебами а не 3 батонами, ладно если даже и батонами значит в них должна была быть какая-то наркота, раз они начали летать после, хотя и человеку свой свойственно летать, пригните с крыши и вы уже летите
Серега Спирин вы путаете полет и падение )
А разве может пёс, который всю жизнь просидел на цепи, понять, что за пределами двора.
Серега Спирин это еще большой вопрос, кто на цепи) тот, кто думает и мыслит или тот, кто слепо верит )
А вы думаете, что человечество знает ВСЁ ? Ну этого мы пока не знаем. Создадут МАШИНУ ВРЕМЕНИ, сразу столько чудес будет твориться.
Галина Литвин
Выбирай эффекты 21 века:
- клонирование батонов с раздачей неимущим;
- тунелый эффект батона с преодолением квантового перехода;
- интерференция батона и превращение его в волну с перемещением в рот алчущему.. .
А были еще и рыбки.. .