Религия, вера

Бог ничего лишнего людям не приделал, зачем женщины сбривают волосы на лобку? Они это делают назло Богу, и попадут в ад?

Ирина Гуманная
Привет!
Не знаю насчёт лобка женского, для чего там волосы. А вот у мужчин борода значение имеет. Борода - это БОгатство РОДА. Это как антенна, через неё мужчина получает инфомацию Родовую, мудрость отца, деда, прадеда и далее. Пробовал растить бороду, небольшую аккуратную. Мышление изменилось, меньше желания получать сексуальное удовольствие, а больше желание детей рожать :)))
У женщин значение имеет волосы на голове - космы (космос) . Коса должна прикрывать позвоночный столб женщины.
Для меня длинные волосы женщины очень привлекательны.
Не за сбривание волос бог наказывает людей (а точнее они сами себя) , а за проступки и не следование себе.
Марина Полякова
Лучший ответ
Настёна нет-нет, а кто-нить эту чушь да повторит)))
а зачем люди ногти стригут? или вшей из волос вычесывают? или клопов из постели гоняют? угодно им так. а на лобке бреют не все. и ходить, особенно на второй-третий день, очень неудобно. попробуйте сами - убедитесь. а в ад попадут только те, кто всякие глупости выдумывает - в свой выдуманный ад. потому как на нем зациклены
И ты не стриги ногти Жмых, будешь как великий нехочуха.
El?an Qas?mov
именно))) )
таджикский ад
Стричь волосы - грех. Зачем бог нас вообще создал такими волосатыми? Никто не знает.
подстригаться - это не грех.
а в каком месте и насколько - это выбор человека.
ведь Бог, кроме Заповедей, дал человеку еще один дар -
свободу воли.
а в ад попадет тот, кто вместо любви будет все осуждать и подгонять под свой аршин.
))) Бог ещё и ногти дал)))
Дулат Аканов
тогда мозг не нужен .не нужна возможность критической оценки, эстетического восприятия .не нужны также тактильные ощущения . всё это лишнее
Конечно, обязательно попадут
er
elena russ
Это их сатана заставляет. А потом еще и спрашивает.
да чтоб тебе же и нравилось ;)
Ирина Гуманная а мне лысые не нравятся :о)
ну, если так считать, то тебе бороду, волосы на голове и ногти на руках и ногах нельзя убирать
ну мужики, скажем, тоже не без греха...)
Нет, если брить в форме крестика например )))
А что не запрещено, то разрешено... вот вам - получите...))
Блин! Представьте, они ещё и моются вдобавок! Божественную грязь смывают!
В геенну их всех!!!
Ирина Гуманная не грязь смывают, а запах, который привлекает самцов, канешно это грех
Елена Лисовская а жопу,пардон,дозволено подтирать?)))