Религия, вера
Если верующие думают, что атеисты ошибаются, почему бы им не предоставить доказательства их ошибок?
Максимум что могут верующие - огласить список ошибок атеистов.. . До опровержений и аргументированных доказательств дело еще ни разу не доходило.. . ))
А если верующим плевать, ошибаются ли атеисты? =) А так и есть. . ошибки людей - их личное дело. Пусть атеисты ошибаются, исправляют ошибки. Как и абсолютно все люди на этой планете.
вот забудешь ты чему учили тебя твои родители и твои предки и таких дел наворотишь под влиянием беса что не только свой род опозоришь но и свой народ
Я ничего не думаю, верьте хоть в кого угодно, у всех свое, а зачем кому то чего то доказывать, человек все равно остается при своем мнении.
Атеисты- отрицают то, чего, по их мнению, НЕТ! Чего отрицаете, господа??? Этого же нет!! ! А на НЕТ и суда нет! А у нас ДА! А это уже совсем другой путь, кому и зачем нужны доказательства? Бог дал всем свободу выбора, разве человек может ее отнять?
А зачем? Они просто уверены и всё)
Научно доказать или опровергнуть существование Бога невозможно
Верующие верят, что Он есть
Атеисты - что Его нет
Верующие верят, что Он есть
Атеисты - что Его нет
Самое их "сильное" доказательство: "Посмотрите вокруг, разве это не бох? "
Игорь Имекин
а что,разве не так??
мы не спорим с теми, у кого предки были ОБЕЗЬЯНАМИ!!
Дмитрий Пономарев
Человек не произошел от обезьян. Вам надо обратно в школу.
Дмитрий Пономарев
Ты тоже походу не понял о чем я. Бога нет, а человек произошел не от обезьян, а от гоминидова. Ты произошел от барана.
Доказательств Бога много приводили, поищите) Загуглите) Что об этом говорят умные люди) А вот доказательств отсутствия Бога нет вообще.. . как не крути)
Фишка вся в том что Бог испытывает нас всех, чтобы после смерти появиться нам! если бы он появился перед нами, тогда все бы сразу стали правильными. Хотя.. . лучше бы он так и сделал... =)
Весомость доказательств верующих сомнительна для атеистов
Какое дело истинно верующему до такой грязи, как атеисты, с их вечным писком о эволюции?
Серёга Черёмушкин
толстый троль найден
Muzaffar ....dj....
Стыдно. Верующий. Бог сказал - возлюби ближнего своего. Даже и атеиста, и язычника. Как же Вы можете называть грязью творения Божьи? Они же просто заблуждаются. К ним относиться нужно, как больным. А не как к грязи.
Похожие вопросы
- У меня такое ощущение что основная агрессия верующих против атеистов связана с тем что верующие думают что атеисты хо
- верующие думают что атеисты ненормальные. атеисты думают что верующие ненормальные. счёт 1:1 ?
- Почему верующие думают, что атеисты - люди без будующего, грешные, сошедшие с правильного пути и т. д. Почему?
- Почему верующие думаю что атеисты их ненавидят?
- Готов ли атеист поверить в Бога, если ему предоставят доказательства и фаткы?
- Почему верующие думают, что атеисты хотят сбежать на Марс? Разве не верующих туда хотим выселить?
- Почему верующие думают что атеисты верят в "0", а может они сами верят в него? ведь не доказано существование его)))
- Почему некоторые верующие думают что атеистам плохо живется?
- Почему верующие думают что атеисты это латентные наркоманы , убивцы и воры ежели не верят в ихнего Бога Иисуса?
- А что является более частым явлением ???что атеист становится верующим , или верующий атеистом ???и почему ?