Религия, вера
скажите о верующие...как мне непорочному и благодетельному оградить себя от многих соблазнов и искушений?..ведь вот куда
не припрёшся везде лукавый ловушки мне расставил...вот например в клуб сегодня поеду..далеко ли до греха..
Аааа.... греши и кайся.... ибо не с непорочностью а в раскаяние прибудет благодать тебе....
Сергей Смирнов
точно...не согрешишь не раскаешься не раскаешься не спасёшься..:-)..
А зачем едешь?; )
Кто ищет чистоты -тот идет в чистые места.
А вдохновляют искать чистоту -чистые люди, мудрые книги и сильный разум.
С кем поведемся -теми и станем.
Выбор -всегда за вами!
С кем поведемся -теми и станем.
Выбор -всегда за вами!
Не словоблудствую дитя. Утро вечера медренее.
неисповедимы пути господни:)
" Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно"
[Мф 6:22-23]
О, неверу,,,, ий молодой, зачем на свою голову приключения ищишь, в клубе нечего делать, вот там сатана и ждет тебя.
тююю.. . так цэ бог вводит в искушение! А там можно отмазаться, мол, на всё воля божья и т. д.
"...и если соблазняет тебя глаз твой, вырви его и отбрось в сторону, ибо лучше тебе остаться без глаза, чем весь ты погрузишься в геену огненную"...))
Сергей Смирнов
ну нет..желательно без членовредительства..:-)..
дак непорочный то в клубешник не попрется... а вот свинья всегда в грязюку лезет ))))
хи хи. . ты то непорочный?
Сергей Смирнов
аки непорочная лилия..:-)...
"мне непорочному и благодетельному" - уже только этим согрешил. И что непорочному благодетелю в клубе делать?
Знаешь, парень, мы не ангелы, апостол Пётор и то считал себя первым грешником. Считай себя таким иначе не получиться. Всем нам есть за что гореть в аду.
Rovshen Yusifov
Петр пишется без буквы "О" :-) Стебан
Клуб-это вообще греховное место
Сергей Смирнов
не место греховно..человек место грехом наполняет..а может наполнить и светом..