искус и искусство.. . испытание и пытание.. . первое мы знаем.... красиво.... второе ...мммммм.... тоже красиво если найти ответ.... ведь ис Пытание означает - Спрос... .
Пытание - Вопрос.. . знание Словянских языков рулит.. . соблазны и все такое это испытания наших Душ через которе мы становимся сильнее.. .
кстати.. . ашо такого плохого в соблазнах... если они не противооречат жизни ???
Религия, вера
доброго вечера!)) ) все соблазны и искушения, для чего даны ?*) как думаете м? *))
Для того чтобы остаться верными Богу.
Чтобы не заработать комплексы - нужна Гордыня
Чтобы не умереть с голоду - нужно Чревоугодие
Чтобы размножаться - нужна Похоть
Чтобы экономика развивалась - нужна Алчность
Чтобы другие видели как бывает плохо - нужно Уныние
Чтобы другие видели как бывает совсем плохо - нужна Зависть
Вывод: все соблазны и искушения даны человечеству, чтобы оно ВЫЖИЛО КАК ВИД.
Чтобы размножаться - нужна Похоть
Файруза Ганиева
ну согласна есть логика но немного не в ту сторону на счет выживания)
Для того, чтобы научиться с ними бороться...
Как всегда точный ответ в Библии:
Иакова 1:13—15: 13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Как видим Бог никого не испытывает, а искушения нам сатана подбрасывает, если видит нашй духовную слабость. А Богу ни к чему нас испытывать, он и так о нас все знает.
Чтоб было, что вспомнить на старости лет)))
Любовь Саломатова
Скорее, чтобы было о чем всю жизнь сожалеть и кусать локти от того, что из-за этого счастье прошло мимо.
для искушений, и соблазнов)