Религия, вера
А что вы скажите про христианина, который осуждает и не прощает, но много говорит о своей вере?
Как и 90 процентов христиан - трепло. Как крестоносцы и инквизиторы, только форма полегче.
Таких много ..они считают себя истинно верующими, но на самом деле это далеко не так !
проповедник
Скажу, что таких большинство.
Не все сразу исправляются, в нем еще много атеистического, мирского, еще исправиться.
Христианин? Это ему показалось! :))
Это христианин, который ПО ВАШИМ СЛОВАМ осуждает и не прощает, но много говорит о своей вере...
Александр Гончарук
Логично - просто характеристика человека и не больше. Никакого вопроса в ней нет.
Молодой еще, научится, когда сам пройдет через подобное...
нормальный христианин
Балабол
Я знаю такого! Много говорит о своей вере, н осуждает даже не заботясь узнать причину, не то чтобы помочь осознать. Это антихрист!
Что он идиот и это так и есть.
Скажу, что он новоначальный
Часто люди путь к Богу начинают с проповеди, а заканчивают созерцанием своих грехов
каждый пришедший в этот мир- с полным мешком страстей, и кто лучше: тот, кто осудил? или кто объелся? или который милостыню подал, а потом сказал об этом? есть еще гордецы (презирают почти всех окружающих) , тщеславные (желают о себе славы) , есть теряющие себя при виде противоположного пола.... и все мы ходим в Церковь (больницу) чтоб хоть как то исцелиться от всего этого. Так что не будем трогать соседский глаз, когда в своем бревнище
Лицемер
Безгрешных людей нет. Но осуждение не моё дело, так как всё это же присуще и мне. Какой же из меня судья.
как правило кто много говорит тот ничего не делает самое простое осудить сложнее помочь стараюсь не общаться с такими
Что хочет забыть, но они делами оправдания вновь напоминают.
Одна из стадий пути ко Христу.
да ничего мы о них не скажем. пусть сами разбираются с собой
ничего плохого не скажу
Средь пожелтевшей листвы
Плавает ниндзя в пруду.
Очень распух.
Плавает ниндзя в пруду.
Очень распух.