Религия, вера
Существует ли любовь за вратами Рая?
Я думаю, что пребывание в Раю и есть пребывание в постоянной и полной Любви!
Есть четыре типа любви: Любовь сексуальная, любовь дружеская, любовь родительская и Святая Любовь!
Про какую любовь ты спрашиваешь?
Самая чувственная, желанная, необходимая, но и терзающая нас - существует именно за вратами Рая.... именно из-за нее и ради нее наши предшественники оказались по эту сторону ворот.... и с тех пор люди ее ждут, ищут, дышат ею, жертвуют ради нее жизнью, а не поняв ее или растоптав, потерявши, плачут....
Ленара Неваленова
День добрый))) Мария)))
По крайней мере, Еву с Адамом за это изгнали..
О какой любви ты Оля говоришь? Плотской думаю не будет одна Божественная
В Раю - благодатная любовь, а на земле любовь страстей человеческая. Это разное.
Ага.. . там не отвертишься..))
Написано что Бог есть любовь. Там не будет ни капли зла и лукавства. И не будет мужских и женских органов, ибо это только для разомножения на Земле. Там будут как Ангелы. И будет всегда мир и уважение друг ко другу.
очень интересный вопрос, на мой взгляд любовь вечна, ведь она и есть Бог, ежели верить библии, а значит - совершенство, для неё не существует пределов и границ, вопрос в том существует ли ад.... или же мы уже в аду
Ровно так же как в нематериальном существует материальное... .
Только я незнаю, если есть Рай, то любовь там должна быть как энергия у противоположно заряженных частиц....
Любовь - это главная вселенская божественная причина Жизни. .
поэтому Вселенная поддерживает Любовь и Жизнь в любой своей точке. .
однако существуют и проявляются они только в благоприятных условиях. .
Рай - пожалуй самое благоприятное место для этого, хотя не понятно почему было запрещено Адаму м Еве?. . ведь они таки были супругами *DONT_KNOW*
интересно, что вы иимеете в виду под вратами рая?
Любовь - единственное, что может даже в ад сойти и выйти оттуда
да, а что, кто-то против?
Плотской - не будет!
Махнём, Олечка, в Ад?!
Конечно! Олечка ! ))))
Даже в АДУ !
Да, истинная, ДУХОВНАЯ любовь.
Бог ест ь ЛЮБОВЬ
надо будет как нить проверить....