"В самолете сидят рядом православный священник и мулла. Подходит стюард с подносом, обращается к священнику: - Виски, вино, водка?
Священник: - Пожалуй, водочки хряпну, прости господи.. . -Держите. (Мулле) . - А вам? Виски, вино, водка?
Мулла: - Мне? Алкоголь? ! Вы мне еще предложите со иудейской стюардессой переспать!. .
Священник (оживляясь) : - А что, можно? Тогда водку пока не надо!.. " ))))))))))))))))
Религия, вера
Собрались как-то христианин, иудей и мусульманин... дальше сможете продолжить? ))))
Нет, не могу продолжить...
и просто тупо напились
Евгения Тоцкая
пост, матушка, какой напились? ))))
христианин и мусульманин поубивали друг друга иуда миссию выполнил
И стали добрыми соседями.)
И придумали новую религию----назвали её Буддизм)) ) смешно?
и ушли в нирвану
А дальше - смотрите телевизор)
Смогу.
Только кое-кому это сильно не понравится.
Не хочу людЯм настроение портить.
Я здесь не надолго. )))
Не хочу людЯм настроение портить.
Я здесь не надолго. )))
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Алиф. Лам. Мим.
2. Аллах — нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя.
3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) ,
4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран) . Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах — Могущественный, Способный на возмездие.
5. Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах.
6. Он — Тот, Кто придает вам в утробах такой облик, какой пожелает. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.
1. Алиф. Лам. Мим.
собрались и разобрались))) победил русский так как у него все разьёмы под детали одинаковые))