Религия, вера
Почему когда заводишь в Гугле фразу "флаг атеистов", то Гугыл переспрашивает "Возможно, вы имели в виду: флаг фашистов"?
Разве это не оскорбление, куда жаловаться?
неверие в бога-не предполагает глобального объединения. .
существуют разрозненные сообщества и фонды, просто поддерживающие общую точку на неверие
атеизм-это не политика и не религия, чтобы иметь свой флаг
Попробуйте набрать флаг теистов=))
Виталия Шевченко
Тоже самое, сначала пишет Возможно, вы имели в виду: флаг атеистов, а потом Возможно, вы имели в виду: флаг фашистов
вы знаете вы знамениты я ввёл это и на первом месте высветился ваш вопрос. это означает что гугл вас уже взял на заметку?
Я над своей палаткой обычно вешаю "Веселый Роджер"...))
А чем вам не понравилось это сравнение? Вот Атеистам в лице Сталина, Молотова и прочих, нравилось делить Польшу с фашистами... Они даже договор подписали и напополам поделили страну. А, после фашисты дали разрешение чтобы Красные завоевали Финляндию, а сами занялись Голландией, Данией и прочим... Они так всю Европу поделить захотели, чтобы были обе марксистские партии: фашистская социал-националистическая, и коммунистическая социал- международная... Вот до конца довести им не удалось и начали воевать друг с другом... А источник был одни: учение Маркса и Энгельса... поучите историю и все станет на свои места... хотите могу вам фильм про этот союз послать? Очень многое вас там удивит, но факты уже не изменить, история безжалостна и по ней судить будут, а не по эмоциям...
Ну признайтесь честно, Вы же это и имели в виду.
Виталия Шевченко
не тупи
Глупый вопрос, это же дураку понятно что никакого флага атеистов нет и быть не может
Надо же, какая адекватная машина!
Виталия Шевченко
машина не при чём, просто её дебилы программировали
А что есть такой флаг? А покажите.