Религия, вера
Неандерталец появился 700 тыщ лет назад. С какой галактики он прилетел ежели читать Библию между строк?
Если Библию отложить в сторону, то можно решить, что неандерталец не прилетал ))
Ежели читать между строк, то он был продукт кровесмешения Адама и его родственников, выживший во время потопа)). Видимо на плотах спасались и рыбу ловили)).
Лучше по диагонали как Ленин. Чтобы новую породу строителя коммунизма вывести.)))
Ежели читать библию меж строк, можно головушкой подвинуться, что веруны, местные, и демонстрируют.
Велика вера Ваша!
С кин-дза-дзы, блин.
Насчет точности датировки есть баааальшие сомнения!
Письмо русской студентке, изучающей антропологию в Америке
Из книги архиепископа Нафанаила (Львова) «Ключ к сокровищнице» , изданной в серии «Духовное наследие русского зарубежья» , выпущенной Сретенским монастырем в 2006 г.
http://www.pravoslavie.ru/put/070205104122.htm
Слово на смерть неандертальца
http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=412
Слово на смерть неандертальца
http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=412
Вам все равно не поверят, особенно те кто свято верит библии...
Набираете баллы, дорогой?
Василий Кубицкий
Конечно, аж слюной исхожу...
Появилась новая религия - "Свидетели неандертальца"?
Алексей Стогов
А шо????лёгко.
Он местный пацан.
Неандерталец появился в 19 - 20 веке и на нашей грешной земле в воспалённых умах учёных.
Если Господь хочет наказать человека, он отнимает у не- го разум. Если бездушная неживая природа создала из ни- чего такой прекрасный мир, то почему наши великии уче- ные имея под рукой всю таблицу Менделеева, имея сов- ременое оборудование и лаборатории не могут создать живую клетку? Кто дал движение вселенной. и с такой точ- ностю расчитал орбиты? Если-бы земля была ближе к солнцу, всё живущее сгорело, если дальше замерзло. Если вращение земли было-бы более 24часов, то с одной стороны все сгорало бы, а с другой замерзало. Значит есть Создатель, а Создатель, это Бог. Всё что создали ученые, создано из живой клетки взятой от человека или животног
.