Религия, вера

Про сало,трудно ли живётся Мусульманам на Украине( в Украине,за Украине,под Украине) ?

мусульмане живут своей жизнью не важно где им от того что они среди свиноедов живут я думаю не плохо а вот этим самым свиноедам точно плохо в свинье глисты в мясе шести метровые водятся и в мясо моча свиньи попадает а если глист еще и личинки в мясо отложит то от этого и зрения теряют и сужение кровеных сосудов мозга происходит а личинки не умирают даже после приготовления так что приятного аппетита еште пожалуйста побольше свинины
Михаил Кирясов
Лучший ответ
сало это не мясо !!!)))) оно сверху растет ...люди едят с детства до глубокой старости и все у них нормально.... вот мясо свиньи не полезно... оно содержит споры плесени ..слишком много жиров и вообще считаетса грязным и отвратительным ...если бы свинина исчезла из магазинов то и не обратил бы на это внимания ...никогда её не покупал ...но к сожалению её добавляют в сасиски и колбасы что портит хороший продукт.... хоть и не мусульманин но свинину не ем !!!вот сало дело другое ...но отварное либо копченое
Денис Масич
я не мусульманка, но спокойно бы отнеслась к запрету на свинью.
хорошее оружие в борьбе с засильем )) окружить страну свинофермами
салоне наркотик, от него ломки не бывает ...
легко, я их сало есть не напрягаю, хотя МОГУ! Они сами неплохо напрашиваються, когда алкогль закусить надо. ! Говорили, Аллах ночью спит! Бог свидетель, не лгу! Имен называть не стану, Аллах им судья!
Нормально живется 100%
Petrea Pralea