Религия, вера
Трудно ли живётся атеисту?
Люди1 Жизнь прекрасна! Только для атеиста она заканчивается крышкой гроба, а верующий живёт дальше в тонком теле (душа)
Да уж когда смотришь, как некоторые с яйцами мечутся.. тока забирает.. ибо цены на яйца взлетают... ((
Верующему жить - трудно.
А атеисту, в конечном счете - тоже трудно, да плюс к тому еще и уныло, серо, безпросветно...
откуда такое узкомыслие? -я атеист-но к верующим отношусь нормально-но это не значит что я их поддерживаю-получают удовольствие от веры-пожалуйста-ток не надо это в абсолют возводить и проповедовать-кто хочет сам придёт в церковь-а насчёт провокационных вопросов-эт любой может сварганить-но тут вера и боком не стоит
Пока нормально, жить можно. Но гнет усиливается. На меня уже начальник вякать покушался, за открытое выражение мной атеистических взглядов. Уволить не может (сам себя накажет) , но злобой исходит вполне православной.
А на то, что вы дополнили, мы просто внимания не обращаем. Тем более, что сами верущие вели до Петра Великого отсчет от сотворения мира, а воскресенье называли седмицей.
Илья Ширманоф
Не повезло тебе с начальником))
В период реакции трудно. В период революции весело. Все зависит от этапа развития. Они чередуются, ибо общество развивается по спирали.
успешному человеку трудности во благо, а остальные нытики
Жизнь Атеиста более яркая и разнообразная, ему не надо сотни раз ходить по храмам и молится и тп... А Верующих мне даже жаль немножко из-за этого скучного однообразия серых будней.
По Вере Вашей воздастся Вам. То что человек говорит, что он Верит и ходит в Церковь-ни о чем вообще не говорит. последний атеист может иметь больше любви в сердце своём. чем лицемер являющийся в Церковь, дабы показать свою причастность к служению Богу.
Разумеется. Не к мощам приложится не на службу сходить поцеловать попу задницу.
Трудно, верить легче. Атеисту трудно было бы направить самолет с пассажирами на здание