Религия, вера

Если человек беспокоиться о немощных душа болит хочет помочь. Да и вообще сделать людям доброе хочет до слёз.

Что это за человек? Что с ним? Даже готов не отвечать на зло.
хороший человек
Ольга Грубина
Лучший ответ
Он на правильном пути)
Притчу расскажем о мудром отце:
С сыном любимым он жил во дворце.
Сын его мал, легкомыслен слегка,
Цену богатству не знает пока.

Должен уехать богач из страны.
Сын его мал, зато слуги верны.
В деле проверены были не раз.
И отдаёт он суровый приказ:

"Сына под стражу в подвал заключить,
Там же сокровища все разместить. "
В темном подвале сокровищ не счесть.
Только не видно, что там они есть.

Мальчика слуги водили во двор,
Строгий за ним установлен надзор.
А о богатстве он и не мечтал,
Знал, что вернётся в постылый подвал.

Годы идут, а в подвале темно.
В юношу сын превратился давно.
Вдруг, как ни странно, в кромешную тьму
Свечи впервые приносят ему.

Смотрит, не может сказать ничего.
Груды сокровищ, и все – для него.
Зря на отца он обиду таил,
Всё это время богатым он был.

Так же и нам, чтобы клад обрести,
Надо лишь Свет в наши души внести
Анна Бородина
Человек не оценивает . Просто делает и все. И не рассказывает об этом.
Эфесянам 5:1
Моё субъективно мнение - плохо. . Таким человеком легко манипулировать, он либо скоро будет съеден другими, либо окажется винтиком в какой-то машине тех же хищников. .
С другой стороны такие люди просто так на появляются на свет. . видимо это их призвание - спасти и помочь стольким, скольким они успеют за свою жизнь...
В каждом человеке имеется дух, данный Богом. Это Его состовляющая в человеке. Он может быть подавлен человеком или наоборот укреплен.
Замечательный человек, человек с пробужденным духом.