Религия, вера

А почему бы Библию не доработать, отдать в хорошие руки на редактирование?

Хе-хе.
Думаете, до вас такая мысль никому не пришла в голову, и то, что вы читаете сейчас, суть то, что было написано изначально? ))))))
W W W K K K
Лучший ответ
Кундыз Умирбекова Ну так вреени сколько прошло, пора бы зановоосвежить закоснелое болото.
Нет авторитета
сколько же раз можно бедную книгу переписыать
Azima Yrsalieva
Желаете попробовать?
Кундыз Умирбекова Могу рассмотреть предложение.
смысла нет так как многое из написаного в ней не является истиной, что там можно доработать? легче новую написать!!!
Oksana Gudkova
Кундыз Умирбекова Например, оставить основной сюжет с Иисусом только начинается с того, как Он пошел бороться с иудеями из Руси Великой.
уже доректовались.. что же добавят и убавят?
Кундыз Умирбекова Оставить основной сюжет с Иисусом только начинается с того, как Он пошел бороться с иудеями из Руси Великой.
Оплатите редактирование, или предлагаете всем миром скинуться
Кстати, а что редактировать
Рук таких не существует.
Tanucha Subach...
Тупой, еще тупее)
библия самая понятная книга... там ничего не надо редактировать а особенно вам безбожникам ненавидящим Бога.... Ангелу заповедано а чистого вина и елея не повреждай....)) ) 2000 лет она неизменна и редакции библии не будет а поврежденная библия это не библия такая бывает только у сектантов но им и ответ за это держать ...то слово Божее его не возможно отредактировать... сказано ничего не прибавляй и не убавляй а кто убавит или прибавит того имя сотретса с небес....)) ) Новый завет дан на все времена ...то что было написано на камне Иисус написал на сердцах людей....
Ооо Балтагрокорм Доровольский Комбикормовый Завод Этот ответ должен быть лучшим, но он не будет таковым, так как вопрос задавала атеистка.
А зачем - если в Православии Католичестве Исламе и Иудаизме из Библии почти нечего нет

Лучше перечисленные выше религии отдать на редактирование
Иван Струнин
Ооо Балтагрокорм Доровольский Комбикормовый Завод Как раз Библию они хотят редактировать, чтобы оправдать свои грехи.
А почему бы своё не придумать, а то это плагиат получается.
Кундыз Умирбекова это не плагиат, а всего лишь энная правка.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откр. 22:18,19)
КОГО НЕ ПУГАЮТ ЭТИ СТИХИ_ВПЕРЁД ЗА СКОВОРОДКАМИ
А ты прочти последние строки этой книги .Они обращены к тебе.
меньше народу больше кислороду на небе.
это уже сделано после смерти иисуса
уже отдавали, редактирует кто как может - и протестанты, и сатанисты - все кому не лень
Один из видов редактирования - "мастер с Маргаритой", ничего общего с Евангелием не имеющее
Akyl Kanatov
Слова Бога еще не кто не смог уничтожить. слово само за себя говорит .