Да да.. . это конкретно стадо... .
Объяснить?.. .
Да.. . расскажу.. . то что об этом думаю.. . Если не интересно.... дальше не читайте.. .
Так вот... .
ЭТО стадо.. . и.... люди.. . это просто.. . ну.. . предположим Шакалы.. . маленькие зубоскалы.. . которые.. . просто.. . никто в этом мире.. . и каждый шакал.. . мечтает.. . грезит.. . повысить ранг.. . свой ранг в этом безумном стаде.. .
Некоторые убивают.. . лезут во власть.. . некоторые бросаются деньгами.. .
А в данной ситуации.. . люди заявляют.. . что есть Бог.. . есть Святые.. . есть патриарх.. . или еще кто нить из числа небесно светлых... .
И.. . шакалы.. . думают.. . что вооооо Бог по рангу круче всех.. . я пойду в церковь.. . и буду рядом.. .
И все.. . это просто попытка повысить свой ранг в стаде шакалов.. .
И.. . это только попытка.. . и редко она утонет в успехе.. . а будет плавать как... .
Вывод: ДА эффект Алексея 2 - Стадный инкстинкт
Религия, вера
Антиалекс!!! Почему люди превращаются в стадо? Например эффект Алексея 2. Стадные инкстинкты??? илии!!!:???
это когда люди провожали в последний путь покойного ПАТРИАРХА? да это не стадное чувство, а простая человеческая неорганизованность.. может люди действительно любили ПАТРИАРХА ..
Неверующему этого не понять.
Андрей Нау
Верующему розовые очки не снять
В зоопарке сократили инструктора по русской речи?
Однако, кризис...
Завидуешь?
Андрей Нау
Бьюсь в истерике о клавиатуру и кричу----НУ ТУПЫЕ!!!!
А че эт такое то?
Маразм какой то... (((
Gerakl Pain
Привет. Как дела?
Андрей Нау
Кто ты? ("Каменная башка")
Стадные инстинктыи промывка мозгов)
Извините, но если мое желание простится с патриархом было также и моего соседа, то это не стадный инстинкт, а общее наше желание простится с ним. Стадный инстинкт - это когда я не хотел что-то делать, а увидел толпу, которая это делает, и присоединился к ним. Это - стадное чувство. А когда каждый сам принял свой выбор - и он совпал с чьим-то еще выбором - это не стадное чувство. Так же как и вы все пишете схожие мысли в ответ на этот вопрос - но при этом не являетесь стадом.
А вообще называть других стадом - это еще один повод самоутвердиться, понять, что ты выше, лучше, чем это... быдло. Еще один способ выделиться из серой толпы.
Андрей Нау
Принц, а зачем ты туда пошел? Выделиться поняв что ты овца стадная ----это проснуться называется!!! дЗИНь, Дзинь, ДзИнь-----будильник слышишь?