Религия, вера
Кто такой Бог с точки зрения атеиста?
три буквы
Смешной персонаж сказок.))
Он сам)
Страшилка для убогих умом, что считают себя его творением.
бог это внутренний страх верующего возникший на почве невежества.
пугало для верующих
пуп земли ты это видел? //www
.vesti
.ru/only_video.html?vid=345427 riba prigun'ya
.vesti
Тот же, что и отец с точки зрения того, кто уверен, что родился почкованием.
Вся Вселенная.
мифологический персонаж
Сказочный персонаж.... Как Буратино...
Энергия.
Тимур Садретдинов
Дебилэргия, дебил ты тупорылый.
Выдумка.
Попытка отрешения от жизненных неурядиц. Способ упорядочить эмоциональную дисгармонию.
Иллюзия) Типа той что дети придумывают себе несуществующих друзей, чтоб заполнить пустоту.
Думаю, Главнокомандующий вооружейнными войсками.
Никто. Но фэнтези я люблю, поэтому интересуюсь.
Дед Мороз добрый, а бог злой персонаж.
Выдумка верующих ...
Вселенская энергоинформационная система.
атеист не верит в Бога поэтому он не сможет ответить на этот вопрос т. к. бог для него не существует
Скорее всего Высший разум.
"То, что человечество до сих пор воспринимало всерьез, были даже не реальности, а просто выдумки, ложь, рожденная из дурных инстинктов больных, в глубочайшем смысле вредных натур – все эти понятия «Бог» , «душа» . «добродетель» , «грех» , «потусторонний мир» , «истина» , «вечная жизнь». "
Атеист не может признать потому что ему придется потом не блудить, а это огромнейшая жертва для современного человека. Не врать, это не меньше. Не лицемерить, как же без этого. не оскорблять, не быть злым, не бухать, не дымить в свои легкие смолой.... и куча куча всего, в чем атеисту комфортно.... хотя мнимые христиане ничем не лучше. Только лицемерия больше...
атеист не может признать Бога,
потому что атеисту невыносима идея что он тогда не будет Богом сам.
Женя Невицкий
в чем ты ты прав