Религия, вера

Кто такой Бог с точки зрения атеиста?

Ольга Соломко
три буквы
Хадижат (Хадича) Мухтарова
Лучший ответ
Смешной персонаж сказок.))
Борис Лисовой
Он сам)
Sasch Sob
Страшилка для убогих умом, что считают себя его творением.
Alexey Lipin
бог это внутренний страх верующего возникший на почве невежества.
Роман Осипов
пугало для верующих
Юрий Титов
пуп земли ты это видел? //www
.vesti
.ru/only_video.html?vid=345427 riba prigun'ya
Вера Жаднова
Тот же, что и отец с точки зрения того, кто уверен, что родился почкованием.
Вся Вселенная.
мифологический персонаж
Азат Гузаиров
Сказочный персонаж.... Как Буратино...
Вита Олейник
Энергия.
Ольга Машкова
Тимур Садретдинов Дебилэргия, дебил ты тупорылый.
Выдумка.
Ярослав Jadal
Попытка отрешения от жизненных неурядиц. Способ упорядочить эмоциональную дисгармонию.
Иллюзия) Типа той что дети придумывают себе несуществующих друзей, чтоб заполнить пустоту.
Думаю, Главнокомандующий вооружейнными войсками.
Никто. Но фэнтези я люблю, поэтому интересуюсь.
Jonas Minkevicius
Дед Мороз добрый, а бог злой персонаж.
Выдумка верующих ...
Вселенская энергоинформационная система.
атеист не верит в Бога поэтому он не сможет ответить на этот вопрос т. к. бог для него не существует
Roman Kruglov
Скорее всего Высший разум.
"То, что человечество до сих пор воспринимало всерьез, были даже не реальности, а просто выдумки, ложь, рожденная из дурных инстинктов больных, в глубочайшем смысле вредных натур – все эти понятия «Бог» , «душа» . «добродетель» , «грех» , «потусторонний мир» , «истина» , «вечная жизнь». "
Атеист не может признать потому что ему придется потом не блудить, а это огромнейшая жертва для современного человека. Не врать, это не меньше. Не лицемерить, как же без этого. не оскорблять, не быть злым, не бухать, не дымить в свои легкие смолой.... и куча куча всего, в чем атеисту комфортно.... хотя мнимые христиане ничем не лучше. Только лицемерия больше...
Женя Невицкий
атеист не может признать Бога,
потому что атеисту невыносима идея что он тогда не будет Богом сам.
Женя Невицкий в чем ты ты прав