Религия, вера
Почему исходя из ответов христиан складывается ощущение, что им наплевать, на мнение Бога?
Нужно оно в России или нет - их не интересует. Ничего доказывать мол мы не будем и не хотим ешьте, что мы считаем нужным. А доказательство можно, что Бог давал полномочия Вам от него говорить? Это важно для тех, кто действительно хочет понять и найти Бога, а не мнение тех, кто верит в абы что...
А их ничьё мнение не интересует, кроме собственного.
Согласен с Андреем Матвеевым)
Большинство местных "христиан" - банальные сетевые тролли, причём самого низкого пошиба, trollis animalis.
ну вы же не хотите чтоб православии в школе преподавали. .
вот и логика. . что тут такого..
Интересно, а что вы бы восприняли, как доказательство? Голос с Неба? Или ещё что-то?
Каждый слышит в словах других людей то, что хочет услышать! Ничего конструктивного, кроме раздражения и христианофобии я в Вашем вопросе не увидел! :))
Потому что "последняя церковь"- Духовное состояние Всей людской цивилизации, неплохо подмечено и у вас и на страницах вами любимой книги.., ___Мне лично наплевать и на мнение "Церкви" и Её Основателя - Бога людского - моего родненького ДЯДИ (в миру величаемого сатаною...),,, ___
А поконкретней нельзя, что Вы имеете ввиду?
Надежда Рябинская
http://otvet.mail.ru/question/60423162/
ищите веру сами себе, христиане нашли свои слова в учениях Иисуса, мусульмани -Мухаммеда... и т. п. кто Вам запрещает уверовать?
Опять лжеСИсница бредит.
Надежда Рябинская
Вы про себя в какой раз....разве Си не христиане?
Какие же это христиане?
Вам Он тоже таких полномочий не давал.
Надежда Рябинская
Каких таких? Откуда Вы знаете, давал или нет, спрашивать у Вас какое Вы к нему имеете отношение, перед тем как от его имени говорить?
))))))))Российский Бог - прикольно! Неужели и впрямь так можно думать... Удивительно...
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф. 7:21)
Они его не знают и знать не хотят. Многие считают, что так меньше ответственности.
Настоящим христианам важно мнение Бога. А кому не важно- те и не христиане.
Кроме кучи ваших эмоций по существа дела вы ничего не изложили. Попробуйте ещё раз и более внятно.
Надежда Рябинская
Куда еще понятней? Доказательства представьте на Вашу монополию, что Бог Вам давал такие санкции.