Религия, вера

Почему исходя из ответов христиан складывается ощущение, что им наплевать, на мнение Бога?

Нужно оно в России или нет - их не интересует. Ничего доказывать мол мы не будем и не хотим ешьте, что мы считаем нужным. А доказательство можно, что Бог давал полномочия Вам от него говорить? Это важно для тех, кто действительно хочет понять и найти Бога, а не мнение тех, кто верит в абы что...
А их ничьё мнение не интересует, кроме собственного.
Елена Штырлова
Лучший ответ
Согласен с Андреем Матвеевым)
Большинство местных "христиан" - банальные сетевые тролли, причём самого низкого пошиба, trollis animalis.
ну вы же не хотите чтоб православии в школе преподавали. .
вот и логика. . что тут такого..
Интересно, а что вы бы восприняли, как доказательство? Голос с Неба? Или ещё что-то?
Каждый слышит в словах других людей то, что хочет услышать! Ничего конструктивного, кроме раздражения и христианофобии я в Вашем вопросе не увидел! :))
Потому что "последняя церковь"- Духовное состояние Всей людской цивилизации, неплохо подмечено и у вас и на страницах вами любимой книги.., ___Мне лично наплевать и на мнение "Церкви" и Её Основателя - Бога людского - моего родненького ДЯДИ (в миру величаемого сатаною...),,, ___
А поконкретней нельзя, что Вы имеете ввиду?
Риф Сулейманов
Надежда Рябинская http://otvet.mail.ru/question/60423162/
ищите веру сами себе, христиане нашли свои слова в учениях Иисуса, мусульмани -Мухаммеда... и т. п. кто Вам запрещает уверовать?
Опять лжеСИсница бредит.
Надежда Рябинская Вы про себя в какой раз....разве Си не христиане?
Какие же это христиане?
Юрий Кучинко
Вам Он тоже таких полномочий не давал.
Слава Малышев
Надежда Рябинская Каких таких? Откуда Вы знаете, давал или нет, спрашивать у Вас какое Вы к нему имеете отношение, перед тем как от его имени говорить?
))))))))Российский Бог - прикольно! Неужели и впрямь так можно думать... Удивительно...
D&
D & G
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф. 7:21)
Они его не знают и знать не хотят. Многие считают, что так меньше ответственности.
Настоящим христианам важно мнение Бога. А кому не важно- те и не христиане.
Кроме кучи ваших эмоций по существа дела вы ничего не изложили. Попробуйте ещё раз и более внятно.
Надежда Рябинская Куда еще понятней? Доказательства представьте на Вашу монополию, что Бог Вам давал такие санкции.