Религия, вера

Так бы не хотелось умирать! Кто знает наверняка,есть ли что там,на другой стороне? Если да,то ЧТО? Конкретные выводы..

Бог создал вселенную ...Он Творец всего сущего!! ! Посмотрите на окружающую природу.. посмотрите как она премудро устроена ,
задумайтесь! премер человека ...наш организм в миллионы раз сложнее всякого компьютера, каждый орган взаимодействует.. а какие процессы там происходят, очевидно, что есть Тот кто придумал дизайн, создал этот механизм и дал жизнь. . советую посмотреть фильм про ДНК ...это потрясающе... все говорит нам о Творце.... когда мы видим здание мы понимаем, что у него был архитектор, когда мы смотрим на механизм часов мы понимаем, что должен был
быть часовщик.. чтобы сделать механизм и завести часы.. .

читайте Новый Завет !!!Бог создал человека по образу и подобию Своему!
Бог вечен и человек создан для вечности. .

была одна интересная история, Ньютон сидел за чашкой чая с неверующими учеными которые говорили, что Бога нет все произошло само собой случайно, Ньютон ничего не ответил, но после чаепития, отвел коллег к себе в лабараторию, а на столе стаял шикарный макет вселенной... ученые стали спрашивать.. вау какой мастер сделал такой качественный макет
,мы тоже хотим к себе такой поставить, на что Ньютон ответил !!!а вы знаете никто не создавал этот макет планет,
вот там в углу волялся шарик, в другом были рассыпаны другие шары.. остальные на полке... потом они случайно, сами собой как то закатились на стол прикрепились.. краска сама нарисовала краторы.... какой создатель? вы что?

Так что задумайтесь! Бог очевиден!! !

Игорь .
Лучший ответ
Там каждому своё. Если есть под рукой Библия, то прочитайте Лук. 16:19-31.
Не хотите - не умирайте. Или Вам кто-то жить не даёт? Так гоните его прочь!
Наверняка знаю, что есть мир иной - духовный. Там становятся видимыми те, которых мы сейчас не видим - разные духи (добрые и злые) .
А подробнее можете вот здесь прочесть: http://pobedish.ru/main/smert?id=44
Заметьте, вы употребили фразу - ДРУГАЯ СТОРОНА, то есть вы уже чувствуете, что ТАМ не небытие, не прекращение существования, а что то да есть.
конкретно никто не знает
Света Горяная
Не хочется, не умирайте. Это же так просто.
Tania Karoui
Если не хотите умирать, то живите. На той стороне тоже жизнь.
Ничего не бойся.
там то что и до рождения, тоисть ничего
Читайте Описания Рая И Ада в Коране от Абсолютно Всезнающего
Это доказать нельзя, но каждый человек чувствует, что жизнь не заканчивается со смертью. Вот вы можете представить сам процесс умирания и растворение в небытии. Не представите, потому, что нельзя представить то, чего нет.
О К С А Н А
Советую почитать в инете Майкл Ньютон - путешествия души, получите более чем полный ответ.
Софья Оснач
к предыдущему ответу. что такое ничто по вашему?
Никогда не опирайтесь на Библию особенно на Новый Завет... это тупиковый путь. Он помогает тока тем, кто боится жить.
А для того чтобы не умирать надо добыть одноатомные элементы, в особенности золото. и при правильном их употреблении вы сможете продлить жизнь до ...надолго очень. Хороший пример MEthusalah (Мафусаил) Он прожил до 950 лет.
Хотя библейские авторы утверждают что до 969 лет, но это потому что они очень любят красивое сочетание цифр)) )
МИР
Zayre Mayanlaeva
"..боящийся смерти умирает постоянно. .
оставьте смерть Богу-это его дело.. "
Илларион (Вознесёный Учитель)

кто может дать конкретные выводы?

религия, наука и философия "пытаются" это сделать, как могут.. ,
но только синтез ИХ, плюс собственное желание познать
могут приоткрыть "завесу"..
("прикрывающую ту сторону")
"дорогу осилит ИДУЩИЙ"
(в том числе за "конкретными выводами")..