Религия, вера
Что должно интересовать нормального мужчину больше: религия или женщины?
Женщины однозначно, в противном случае он либо не совсем нормальный либо не совсем мужчина.
Мужчины! Любите Женщин! Им так не хватает вашей ласки, не смотря на то, что ваши жёны будут против.
нормального мужчину интересует.. . ВСЁ!!
ни то ни другое - а хотя бы содержание как любимой женщины так и их совместного ребенка
Нормального мужчину в первую очередь интересует богопознание и божественннная сущность женщины. Тогда остальное приложится в правильном соотношении.
Религиозные женщины, но помоему они такие скучные и унылые, что больше приходится молиться об избавлении от вожделения.
Нормальный мужчина не юбочник и религию уважает. Кстати очень связано одно с другим.
Мужчину интересует больше - религия, а кобеля - бабы.
у каждого сознания свой эволюционный уровень, каждому своё
Даже наша РПЦ считает, что мужчину должны интересовать именно женщины:
"их надо откатахезисть и отмиссионерить! "
нормального мужчину больше всего волнует исполнение своего долга.
Если он священник (что сложнее, и не каждому мужчине посильно, согласитесь) - то религия.
Если он простой мужчина, - то не женщина в известном смысле, а утвердиться в социуме, уметь заработать, обеспечить близкого и любимого человека, жену, детей, поддерживать родителей, утвердиться как мужчине - уметь защитить, отстоять своё и их будущее. И развиваться. Нормальному обязательно нужно развиваться, учиться. Спортом хотя бы заниматься. А не сидеть пиво под телевизором пить.
Деяния 5:29, Эфесянам 5:28-33, Иоанна 4:34, 1Тимофею 5:8.
нормальный мужчина не часто думает о женщинах - если наоборот, то ему таки не хватает женского внимания
Ходи пред Богом, "плодитесь и размножайтесь", "плохо быть человеку одному"
Нормальный мужчина должен стремиться к прекрасному!
Без женщины мужчина не может быть нормальным)))
религия естественно.
Всему свое время, интерес к женщинам плавно переходит в интерес к религии.
у каждого свое понимание нормального-у кого то не пьет и нормальный)
если принимать неакадемичность вопроса - то всесторонние знания (в смысле не образования а образованности)
Гурия
Ни то ни другое.
Всё
Мужчин не изменишь