Религия, вера

Что должно интересовать нормального мужчину больше: религия или женщины?

Женщины однозначно, в противном случае он либо не совсем нормальный либо не совсем мужчина.
Альфия Камзина
Лучший ответ
Мужчины! Любите Женщин! Им так не хватает вашей ласки, не смотря на то, что ваши жёны будут против.
нормального мужчину интересует.. . ВСЁ!!
Вадим Толмачёв
ни то ни другое - а хотя бы содержание как любимой женщины так и их совместного ребенка
Нормального мужчину в первую очередь интересует богопознание и божественннная сущность женщины. Тогда остальное приложится в правильном соотношении.
Религиозные женщины, но помоему они такие скучные и унылые, что больше приходится молиться об избавлении от вожделения.
Нормальный мужчина не юбочник и религию уважает. Кстати очень связано одно с другим.
Андрей Вишкин
Мужчину интересует больше - религия, а кобеля - бабы.
у каждого сознания свой эволюционный уровень, каждому своё
Светлана St
Даже наша РПЦ считает, что мужчину должны интересовать именно женщины:
"их надо откатахезисть и отмиссионерить! "
Саша Бондарев
нормального мужчину больше всего волнует исполнение своего долга.

Если он священник (что сложнее, и не каждому мужчине посильно, согласитесь) - то религия.
Если он простой мужчина, - то не женщина в известном смысле, а утвердиться в социуме, уметь заработать, обеспечить близкого и любимого человека, жену, детей, поддерживать родителей, утвердиться как мужчине - уметь защитить, отстоять своё и их будущее. И развиваться. Нормальному обязательно нужно развиваться, учиться. Спортом хотя бы заниматься. А не сидеть пиво под телевизором пить.
Oleg Krivocheev
Деяния 5:29, Эфесянам 5:28-33, Иоанна 4:34, 1Тимофею 5:8.
нормальный мужчина не часто думает о женщинах - если наоборот, то ему таки не хватает женского внимания
Ходи пред Богом, "плодитесь и размножайтесь", "плохо быть человеку одному"
Нормальный мужчина должен стремиться к прекрасному!
Без женщины мужчина не может быть нормальным)))
религия естественно.
Вячеслав Рубин
Всему свое время, интерес к женщинам плавно переходит в интерес к религии.
Илья Чапаев
у каждого свое понимание нормального-у кого то не пьет и нормальный)
Leiii Khan
если принимать неакадемичность вопроса - то всесторонние знания (в смысле не образования а образованности)
Гурия
Ни то ни другое.
Мужчин не изменишь