Религия, вера
Что такое общение в глубинном значении?Это не просто разговоры или совместное времяпрепровождение-это больше.
Настоящее общение это - обмен эмоциями, чувствами; обмен мыслями с ПОНИМАНИЕМ друг друга и сопереживанием; обмен энергиями... Именно в ТАКОМ комплексном общении и возникает ЛЮБОВЬ... даже если люди просто друзья!!!
Побольше НАРКОТЫ. И ты Углубишься в праведности углублённой благочестием.
это обмен.. .
энергией.. . мыслей...
ОБЩЕНИЕ – ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИМПУЛЬСА ИЛИ ЧАСТИЦЫ ИЗ ТОЧКИ-ИСТОЧНИКА НА НЕКОТОРОЕ РАССТОЯНИЕ В ТОЧКУ-ПРИЁМНИК С НАМЕРЕНИЕМ ВЫЗВАТЬ В ТОЧКЕ-ПРИЁМНИКЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО БЫЛО ВЫПУЩЕНО ИЗ ТОЧКИ-ИСТОЧНИКА.
Формула Общения: Причина, Расстояние, Следствие, включая Намерение, Внимание, Воспроизведение и Понимание.
Составными частями Общения являются: Представление, Намерение, Внимание, Причина, точка-Источник, Расстояние, Следствие, точка-Приёмник, Воспроизведение, Понимание, Скорость импульса или частицы, Ничто или Нечто. Необщение состоит из препятствий. Препятствия состоят из Пространства, Интерпозиций (таких, как стены и экраны из быстродвижущихся частиц) и Времени. Общение, по определению, необязательно должно быть двухсторонним. Когда на общение отвечают, формула повторяется – при этом точка-приёмник становится точкой-источником, а бывшая точка-источник становится точкой-приёмником.
Это может быть и телепатия и общение с живатмами своего тела. А вы какое общение имееете в виду ?
Дарья Яковлева
Это уже будет ответ на свой вопрос.это взаимопроникновение с другими,до нераздельности.Имеется в виду:душевное и духовное.
Есть такая наука - семиотика - наука о коммуникативных системах и знаках, которыми в процессе общения пользуются люди. Её предмет изучения - механизм передачи информации, его надежность, варианты сомнения в его ндежности, понимание информации и т. п. Говорим ли мы или пишем на каком-либо языке, наблюдаем ли сигнализацию уличных светофоров, читаем роман или смотрим кинофильм, улавливаем сигналы из космоса или дешифруем язык дельфинов, - мы стремимся включиться в некоторую систему коммуникаций и получить передаваемую с ее помощью информацию. А общение, всего навсего, - рядовой пример включения в эту систему.
Антон Максименкович
Ты написал ему много пугающих слов. Не пугай дурика. :0)))
Духовность творца всего во всём везде и всегда.
иначе ты в вечности просто заскучаешь ЧЕЛОВЕКОМ человек
общение - это обмен. мыслеобразами и энергоимпульсами
и вообще полный космогенезис
обмен информацией
прежде всего это "отражение" себя.