МОЛИТВА НА ВЕЗЕНИЕ
"Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь".
P.S. : Если хотите, чтобы Вам повезло в жизни, поменяйте образ мышления и станьте смелее. Все проблемы находятся у нас в голове и наше отношение к ним становится решающим.
Религия, вера
молитва на везение подскажите
Самая лучшая молитва на везение - это тщательное соблюдение техники безопасности.
Не надо думать, что Бога можно обмануть или заставить что-либо сделать. Мы можем только просить.
Как относишься к жизни сам. так и жизнь тебе ответит..
Самая лучшая молитва на все случаи жизни: "Господи, да будет Воля Твоя".