Религия, вера
Бог — мужчина. Зачем ему половой орган?
Ну если он мужкого роду, то он на нас давно эту штуку положил..)
Ума палата. Бог мужчина, зачем половой орган, а ты его видел? Наверно разглядывал с завистью, что не имеешь такого, не правда ли?
Эрик Талманов
до сих пор завидую
Алия Конкабаева
А какого он размера у бога?
из каких источников такое высказывание?
Эрик Талманов
Судя по иконам.
Кристина Хаботкина
Андрей Мещареков вот я думаю пацан или баба а то я такой тупой ска внатуре что ваще в моей голове не укладывается и по почерку я не смогу отличит и по аватаре и ну про инопланетный чип в кого-то в голове я молчу и чьи ВЫ дули мысли обсуждаете на свой лад тоже особо не распостраняюсь или ты хочешь сказать что в реале выдержишь вот эту всю канитель которую я те в твои так сказать божественные уши выдам в виде явно неопровержимого доказательства того что ты явно ЧЕРТ и укажу все признаки твоего дьвольского поведения подумай что с тобой станет как в комеди был прикол Электрический скат ушел в себя и замкнулся улавливаешь где живут замкнутые.. а ты еще прикалывается тут недоносок. Опустил этого!
Мужчина не в члене заключается. Тогда кто вы?
Эрик Талманов
Однако очень важный атрибут.
так именно для того чтобы знать что он мужчина
Андрей Мещареков вот я думаю пацан или баба а то я такой тупой ска внатуре что ваще в моей голове не укладывается и по почерку я не смогу отличит и по аватаре и ну про инопланетный чип в кого-то в голове я молчу и чьи ВЫ дули мысли обсуждаете на свой лад тоже особо не распостраняюсь или ты хочешь сказать что в реале выдержишь вот эту всю канитель которую я те в твои так сказать божественные уши выдам в виде явно неопровержимого доказательства того что ты явно ЧЕРТ и укажу все признаки твоего дьвольского поведения подумай что с тобой станет как в комеди был прикол Электрический скат ушел в себя и замкнулся улавливаешь где живут замкнутые. . а ты еще прикалывается тут недоносок.
Не знаю, как у него с половым органом, но бороду у него всегда рисуют, а сын его с бородкой.
Софья Чудова
Не богохульствуй! Бог есть ДУХ.
Бог есть Дух.
Бог не мужчина и не женщина он выше этого, но это не дано нам понять, не хули на Бога а то можешь пострадать
в чом падвох?
Эрик Талманов
Думаю, с кем он спит.
А ты чё проверял?
Я бога не видел.
Ты видел? Да ещё его писюн? Не ослеп? :-)
Кто ж Вам ткую глупость сказал, что он мужчина?. . Это же Дух бесплотный в Отце на Небе, в Сне на земле среди людей и в Душе в каждом человеке.
Софья Чудова
чем он тебя породил тем он тебя и по лбу настучит.
Эрик Талманов
извращенец
Вы наверное не чеоловек. потому что я сомневаюсь в наличии у вас мозгов.. . Это шутка, не обижайтесь.
А если серьезно - Бог это Дух. У него нет тела в нашем понимании. Соответственно никаких и детородных органов не может быть...
Эрик Талманов
На иконах изображён мужчина-еврей.
Софья Чудова
Бог такая же женщина как и мужчина.