Религия, вера

veryuzhie, ya ela vo sne belyu lepeshky so smetanoi, k chemy snitsya takoe? p.s. Chystva bili horosie

Оля Николаева
белая лепешка снится к выигрышу
если ешь сметану, то к большой прибыли и богатству
так что это, видимо, к прибыли через выигрыш
In_Hands:^: Emo*
Лучший ответ
Оля Николаева spasibo, hot odin chelovek norm otvetil
это к желанию поесть
Лёшик Х
Белый - цвет надежды, всё будет хорошо) )
Примерите белые одежды, ага...
Наталья Рева
к тому чтоб ты свою лабуду на проект вынесла и все в очередной раз поржали над проблемами верующих. .
зачем тебе шапочканаголову в которой кроме сметаны нет ничего.
и на будущее.. вопросы про тупые сны задаются с 5 утра. . там бы ты была в теме среди одинаково умствено подходящих.
Esli po Freidy to eto k oralnomy seksy.
маин готт...
ты случайно не разглядела, кто наделал эту лепешку, прежде чем ты ее съела?
это важно
Оля Николаева net, ya na stolee ee vzayla, a samoe interesnoe shto kogda ya ee predlozhila siday zhim, oni ne smogli ee est
лепешка это Аиша, сметана на ней это дело пророка- жди второго ребенка
Наташа Шуклина
Наталья Рева Труп старика Фрейда скорчился от ржача и от смеха сего у грабителей в эту ночь опустились руки, у рвачей подкосились ноги и насильники тоже были недовольны :)
In_Hands:^: Emo* кто о чем....
мужики, вы о чем-нибудь другом думать можете?
Оля Николаева ot tebay i ne zhdy nichego ymnogo)

p/s ny i zamyzh ya tozhe zkoro vihozhy)
It is better for you to ask Allah about it if you are muslim girl.
Если сон будет хорошим и благоприятным, то тому, кто его увидел, желательно совершить четыре вещи:
1)Восхвалить Всевышнего Аллаха за этот сон.
2)Радоваться и ожидать хорошего.
3)Рассказать его тому, кого он любит и кто желает ему добра, но не тому, кого он не любит и кто желает ему зла.
4)Растолковать его правильно и хорошо, потому что сон сбывается так, как его растолкуют.
Если же, сон будет плохим и неприятным, то тому, кто его увидит, желательно соблюсти семь вещей; если он их совершит, то этот сон не принесет ему вреда по воле Всевышнего Аллаха:
1) Попросить Аллаха защиты от зла этого сна.
2)Попросить Аллаха трижды защиты от шайтана.
3)Поплевать трижды в левую сторону.
4)Поменять положение, в котором он спал (например: перевернуться с левого бока на правый) .
5)Совершить Намаз (желательный или обязательный) .
6)Не рассказывать его никому.
7)Не толковать его для себя.
Источником всех этих действий являются священные хадисы:
Имам Аль-Бухари приводис хадис от Абу Саида Аль-Худри, что он слышал как Пророк, с. а. с, сказал: " Если кто-либо из вас увидит благоприятный сон, то, поистине, он исходит от Аллаха, и пусть он воздасть хвалу Аллаху за него и расскажет о нем друзьям. А если увидит не благоприятный сон, то он исходит от шайтана, и пусть он попросить у Аллаха защиты от зла этого сна и не упоминает о нем никому, и тогда он не принесет ему вреда".
Marsel Omezov Ну и суеверные же, а еще других упрекаете.
Иван Рысьев А поскольку сны снятся каждую ночь то описанную вами процедуру нужно делать каждый день.Я правильно вас понял?
Да и интересный момент если вы уже покрасили у Аллаха защиты то зачем плевать и переворачиваться? Прям язычество какое-то.
Оля Николаева assalamy aleikym brat, spasibo za otvet, a po tvoemy eto horoshi son?
Я не верю в сны, я в другое верю
Olga Nikolaeva
Пустое. Суета- сует.
(*_*) Bexzod*** Oq-Machit***
Это к перемене погоды.
Alexxx F
Almost two thousand years ago, Jesus Christ, the Son of God, came to earth and founded the Church, through His Apostles and disciples, for the salvation of man. In the years which followed, the Apostles spread the Church and its teachings far; they founded many churches, all united in faith, worship, and the partaking of the Mysteries (or as they are called in the West, the Sacraments) of the Holy Church.

The churches founded by the Apostles themselves include the Patriarchates of Constantinople, Alexandria, Antioch, Jerusalem, and Rome. The Church of Constantinople was founded by St. Andrew, the Church of Alexandria by St. Mark, the Church of Antioch by St. Paul, the Church of Jerusalem by Sts. Peter and James, and the Church of Rome by Sts. Peter and Paul. Those founded in later years through the missionary activity of the first churches were the Churches of Sinai, Russia, Greece, Serbia, Bulgaria, Romania, and many others.

Each of these churches is independent in administration, but, with the exception of the Church of Rome, which finally separated from the others in the year 1054, all are united in faith, doctrine, Apostolic tradition, sacraments, liturgies, and services. Together they constitute and call themselves the Orthodox Church.

The teachings of the Church are derived from two sources: Holy Scripture, and Sacred Tradition, within which the Scriptures came to be, and within which they are interpreted. As written in the Gospel of St. John, "And there are also many other things which Jesus did, the which, if they should be written every one, I suppose that even the world could not contain the books that should be written" (John 21:20). Much teaching transmitted orally by the Apostles has come down to us in Sacred Tradition.

The word Orthodox literally means right teaching or right worship, being derived from two Greek words: orthos (right) and doxa (teaching or worship). As the false teachings and divisions multiplied in early Christian times, threatening to obscure the identity and purity of the Church, the term Orthodox quite logically came to be applied to it. The Orthodox Church carefully guards the truth against all error and schism, both to protect its flock and to glorify Christ whose body the Church is.

An astonishing number of religious groups today claim to be the successors of the early Church. A yardstick for truth is needed by which to compare what the Church originally believed and practiced with what these groups proclaim. Certainly we all have the right to believe whatever we choose. But it is also just good sense to be acquainted with the options before we make our final choices.

It is our hope that this outline of our beliefs will help introduce you to the Christianity espoused and instituted by the Apostles of Jesus Christ. This is the yardstick of truth by which our choices in Christianity need to be measured.
Оля Николаева are u really crazy? Ur way is a wrong
i'm myslim)

fuck off, ok

u are in ignore
Юрий Журенко хыхыхыххыхы..вот так)))
На ночь кушайте больше.
*одна Такая* ))
Бред.
Евгений Фатеев
Оля Николаева inberesno pochemy?
Честно напишу-Не знаю.
Иван Коваленко
В индиийской ведической традиции молоко-иносказательное описание лучей Высшего Света, соответственно сметана-концентрированный Свет. Хлеб-символ тела Христова.
Сам сон, возможно-проникновение в очень тонкий, недоступный нашей грубости план бытия, где символы-больше, чем просто символы, а служат отражением истинных вещей
А чем этот сон особенный?
так вы определитесь верующая или суеверная ))
Сны ничего не значат большей частью фантазия мозгов но иногда озарение мыслей (менделеев)
Саян Ондар
Оля Николаева prochitaite otvet saida nyrgali, eto ne syeverie i sni imeut vazhnoe znachenie v islame, no ne vse, sni delyatsya
Для полноты картины, опишите "стул" по утру, и тогда все станет ясно!
Устала от диет, наверное, вот и снится простая обычная еда. Надеюсь ответил адекватно.
Scheka Kozubovskii
наверное наешься скоро до сыта еды.
Мне кажется это к новым знаниям, иншааллах
Но все таки истину знает Аллах
Причем тут верующие? Это к фрейдистам или к гадалкам
Jovid Jan
Это вопрос явно не в ту категорию попал, и явно не тому адресован....
Купили себе китайский мобильник ?

А разве господь не запрещал вам обращаться к толкователям гадалкам и ворожеям? Не боитесь что вам дадут под хвост в загробной жизни за ваши богомерзкие дела? А еще пытались пованивать на других в РВ) .
Вот что такое современная номинальная мусульманка ))).
Оля Николаева typoi ishak, ya kitaiskim gavnom yt polzyus, typica
Оля Николаева mne poh, chto ti dymaesh

debil nedorazviti
а что же вы уважаемая все эти вкусности одна ели? я вот тоже не отказался бы от лепешки и сметаны. (и еще бы творога добавить)
или вам с не муслимами делиться запрешено? :)
Плохие вести.. такой сон предсказание нехороших событий накануне. .
ja ne znaju kak otvetitj na vopros,ja ne umeju rastolkovivatj sni.menja bolse udivilo to sto ljudi takije zlije .
Оля Николаева aga,ya tozhe v shoke
Ну, может ты на диете, или просто не ешь после 6, а перед сном хотелось кушать?