Религия, вера

Православные мужчины подскажите.

Когда знакомишься с мужчиной стОит ли открывать ему свою душу, про горькую судьбу прошлую? Я открыла свою душу и он чего то испугался. Хотя ничего страшного нету, только то что не сложилось у меня в замужестве и то что хотела покончить с собой несколько раз. Но ведь я объяснила ситуацию , что не было радом на тот момент поддержки никакой со стороны кто мог бы мне в трудную минуту помочь и поддержать. Неужели не понятно? И вообще стОит ли сразу открывать всю свою душу мужчине или надо подождать? А если подожду, не скажу сразу, подумает что скрыла.
Душу стоит открывать только когда по-ближе узнаете человека. Очень часто за мужчинами, называющими себя православными, скрываются всякие сатанисты и маньяки.
Татьяна Ружьева
Лучший ответ
анекдот что ли?
Natasha Natasha
Алексей Лунев Если бы анекдот.
Но к сожалению, серьёзно спрашиваю.
Алексей Лунев Легко судить.
Да и не психопат я.
Незнаете, молчите уж.
Не стоит, лучше с подругой поговорите на эту тему. Мужчины очень впечатлительны. =)))))))))
Представлю, что это не розыгрыш. Нужна мудрость, если недостает, то да просит у Бога. Кто ищет-находит, кто просит-дается.
Андрей Козлов
Открывать душу надо тому, кому доверяешь.
Такие ситуации были практически у очень многих, возможно и у него тоже. И он может просто испугался, что это раскроется.
Вы сами себе сердце закрываете. Хоть я и не православный. Будете воспитывать в себе искреннюю любовь, все само на свои места по-маленьку встанет, не сразу
Его страх оправдан. Это похоже на отчет о проделанной работе: были такие-то обстоятельства, решила сделать так-то, потом передумала или что-то помешало. Если бы Вы поняли, какой грех брали на душу, и глубоко раскаялись, Вы бы внутренне изменились и молчали об этом. А так это выглядит примерно следующим образом: ну я тебя предупредила, если что - ты будешь виноват. Его пугает Ваш способ решать проблемы и пугает вполне обоснованно. Либо это шантаж и манипуляция, либо убегание от проблем.
Rufa_ Seilhanov
Алексей Лунев Я и исповедовалась за то что душу хотела погубить.
Просто я открытый сама по себе челловек и поэтому начала рассказывать свою историю из делека. Ну чтоб смысл он понял.
Второй вариант спугнуло его если ещё то, что я сказала что у меня сейчас жить негде.
Суицидных психов все стараются обходить стороной, об этой стороне своего характера не говори, и не повторяй больше глупостей, и все наладится
причём тут православные мужчины?
всё по обстоятельствам.