Религия, вера

Интересно кем в следующей жизни становятся самоубийцы ???(если они вообще перерождаются)

Притягиваются по вибрациям в абсолютно такие же условия.. . чтобы попытаться перешагнуть эту ступень еще раз.. . Самоубийство как и другие ошибки осуждаются только людьми...
Ванёк Тарасов
Лучший ответ
Удобрением ))))))))
Мясо Спартак
Самоубийство осужлается религиями, которые не признают реинканации. Для остальных это обычный уход, ничем не отличающийся от других уходов из жизни. Человеческая душа останется человеческой, и в следующей жизни человек вновь станет человеком
Рустам Имамиев Гаруда-Пурана Сародхара. ''кто умирает от того, что выпивает яд, станет черной змеей в горах..'' это как согласуется?
Человеком. Я согласен с утверждением Александра Азарова.
Заново рождаются-и проживают столько-сколько не дожили в прошлой жизни
переродилась в человека (женщина)
Сначала они мучаются, не имея возможности родится, столько, сколько лет им еще оставалось бы жить + видят результаты содеянного и не могут ничего изменить+ они в том состоянии (душевном) , в котором были в момент смерти.
Ну а потом, если им повезет родится в теле человека (если будут молится за эту душу) , то испытание приведшее к самоубийству придется пережить в еще худшем варианте.
человеком родиться очень сложно.... проще черепахе, плавающей в океане, вынырнуть головой из воды, попав в дрейфующий надувной круг, чем снова воплотиться в человека
Сначала он, бедолага, застрянет в пространстве рядом с Землей и будет доживать положенный срок отмеренный ему, затем только уйдет в другое пространство и будет ждать потока, и все заново отрабатывать карму, только уже отяжеленную из-за трусости жить. Будут те же ситуации, будут те же встречи, те же люди, но что-то где-то в нем останется и будет бережнее относиться к жизни-уроку.
Наверное, комарами. Чтобы учились жизнь ценить - у комаров то она быстротечна.
Яна Аношина