Религия, вера

Правильно ли я поступил?

Шёл с подругой возле храма. Мы не курим не пьём вообще, самая обычная пара. У храма стояли двое прохожих и начали тыкать в нас иконами, дабы сделайте такие же хмурые лица как на иконах. Я их пихнул.
Абсолютно правильно. У них счастье в другом заключается. А наше мирское счастье многих верующих раздражает.
Есения Евгеньевна*
Лучший ответ
Алена Вильцева Не было никаких прохожих с иконами. Он лжет, как всегда. До вас еще не дошло?
Не-не.. . твой рассказ неправдоподобен и в нём - опечатка.
Правильно начать рассказ последним предложением и убрав опечатки.

Правильный вариант:

Я пыхнул.
Шёл с подругой возле храма. Мы не курим не пьём вообще, самая обычная пара. У храма стояли двое прохожих и начали тыкать в нас иконами, дабы сделайте такие же хмурые лица как на иконах.
Славик Ллл
Геннадий Митрофанов Что тут неправдоподобного? Разве не ходят с иконами больные по городу и созывают в совю секту?
Как будто бы единаждый случай.
Helena Helena а правда что неправдоподобного?)
Правильно правильно. Самец всегда должен защищать свою самку.
Надо было еще этим двоим триста рублей пихнуть незаметно. Тогда бы они сделали вид, что перепугались, упали бы на спину. А ты бы их ногами. В понарошку, конечно. Тогда бы твоя подруга вообще бы от тебя без ума стала.
Эх, такой шанс упустил))))))
Надо было ещё и обматерить чтоб не повадно было людям настроение портить...
Alibek Tuganov
Да вы врете, как всегда.
Алена Вильцева
Если совесть мучает и беспокоит что то внутри значит кайся.
Чего себе не желаешь того другим не пожелай.
Как бы ты хотел, чтобы с тобою обошлись?
У Всех своя правда. Главное чтобы они потом Вас не пихнули.
Оксана Пряхина
над больными грешно измываться, ты показал себя с плохой стороны
Кирилл Кочетов
Правила дорожного движения не нарушил. Молодец!
Шушан Джалалян
Неправильно - надо пить и курить
Сания Муханова
Надо было им вежливо обьяснить что вам не по душе их действия, а уж потом смотреть по обстановке.
Нет, на мой взгляд неправильно и некрасиво, по-злому
Груз Рф
Зачем же пихать, не думаю, что стоит проявлять агрессию при даме.
не правильно. надо было еще ногу сломать хотя бы одной
Ibrahim Ibrahimov
Стал одним из них))
и это все? :))) а че ты сделал то? яааа тут.. дуууууууумал ...ща чел признается в убийстве попов и расчленении их трупов на алтаре и развешивании органов на иконостасе и канделябрах... а он - "пихнул"...мдаааа..:))))))))
смотря как.. . если вы делаете замечание агрессивно.. . то породите агрессию и искушению, а если вы культурно скажете - то возможно вы дадите пищу для размышления об их поведении
Итак, во всем как хотите чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними (Иисус Христос)
Денис Косяков
Колян Лузанов че ж он не распял кифу и других раввинов...или он соврал? поступили с ним так , а он противоположно...лжец , однако...
Надо было им сказать - Не верую я в рукотворное. Не пичкайте мне своих идолов
нет - не правильно. это было не культурно. можно было бы просто проигнорировать. после этого я с таким молодым человеком ни куда бы больше не пошла.
Xusenali Gulyamov