Религия, вера

Правильно ли я поступила?

Сегодня пошла в церковь и познакомилась с Катей, она не с нашей конференции и в церковь не ходит, она ждала строителя. Я с ней разговаривала и узнала, что она видит силуэты, слышит голоса, узнает будущее через сны. До этого мы общались на обычные темы и я чувствовала в ней что-то странное. Катя эзотерик. Я ей намекнула, что это все не нормально. А она мне стала рассказывать, что это дано и этим нужно пользоваться. Что видеть силуэты это нормально и узнавать будущее это нормально. Мне однажды таким же мозги промыли. Я занималась эзотерикой чуть не самоубилась. У меня была депрессия месяцев 9. Мне сложно было даже пойти покушать. Меня Бог защитил от суициду. Я вышла из того состояния за ночь. Я проснулась и поняла, что мне легко делать обыденные вещи, что галлюцинации пропали. Я про Катю рассказала священнику. Я понимаю, что людей обсуждать — это плохо, но она тоже может повторить мою судьбу. Правильно то, что я рассказала про Катю священнику, я ему сообщение отослала?
Та
Татьяна
Вы поступили по своей совести. Конечно это правильно.
Ирина Белолипецкая
Лучший ответ
какая ещё конференция ?
Вы что, СИ ?
а Катюша вот уж точно "не нашей конференции" ((
Татьяна Конфессия
правильно - хотя БОГ за катю вас не спросит собой занимаетесь и своим спасением только !
Andrey Shapenkov ты неХРИСТ языческий, зачем ты сидишь в никониановской церкви? Объясни мне католик?
любая эзотерика и спиритизм - от сатаны, ведущая к шизофрении.
Бог сегодня с людьми говорит только через Библию. Времена пророков прошли. Будущее всё Бог рассказывает в Своём Слове. А всё, что говорят гадалки - это сатанинский сценарий - сами сюжет придумали и сами воплотили.
Не зря Иисус учил молиться : Отче, защити от лукавого!
Я тоже эзотерик и будущее вижу через сны.
Так, что Катя молодец. Наши, так сказать, люди! Надеюсь, что Катя настоящий и глубокий эзотерик, а не пытается им быть ..
.
А вы то эзотериком не были... скорее всего вы занимались грубым спиритизмом... нижний мир к себе привлекли... это не эзотерика, а связь с бесами...
Что вы занимались было сатанитские учением.
Вы то правильно поступили, только Катя думаю слушать никого не будет, пока сама не поймёт что делает самой себе зло.
Если вы будете регулярно читать Библию (хотябы Новый Завет), будете общаться с верующими, которые боятся, уважают Бога, и держаться подальше от таких "Кать" - это будет правильно. А со священником, я вам советую пообщаться лично, всё рассказать, исповедаться, и попросить его, чтобы он за вас помолился Богу.