Религия, вера

вопров внутри.отвечать ВСЕМ!!!!

вы,христиане и др....видели ли здесь на сайте хоть одного муслима,который хулил и грубо выражался о ваших верах????по-моему они все просто защищают ислам и пытаються донести к вам истину!!!!а вы изучили коран лишь для того,чтобы унижать и оскорблять нас.вас ЭТОМУ учит ВАША ВЕРА????А КАК ЖЕ ВАШЕ-БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ???
Мусульмане с большим уважением относятся к другим религиям чем Христиане, даже если ненавидеть будут промолчат и не тронут в отличии от некоторых которые пьют литрами водку в парках а потом за *черными* бегают с ножами и травматическим оружием
Рашида Аюпова
Лучший ответ
Виктор Пашков вот сейчас читаю ответы и виже,что муслимы спокойны,а эти просто бесяться....испытывают наше терпение.КРЕПИТЕСЬ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!
Я думал, что Вы умный, извините
Виктор Пашков в чем это вы не увидели мой ум?
Вот вот от имени других отвечу - многократно мусульманами был назван свиньёй - мне то что а за свинью обидно.
провоцируют тролли, а не верующие, не стоит путать.
Даша Копылова
Ты прав. Христианство в основном так и понимается.. .
Стоит нервы тратить себе?
Аня Чорная
видела
Даша Ремизова
у них любовь только на словах, а на деле все что вразрез с языческим христианством - это "ложь и религия дьявола". цитирую слова православного, с которым довелось столкнуться здесь.
да корректней надо быть корректней .метин не горячись многие сидят тут ради прикола и смотрят как богеры рубяца подкидывая оскорбительные вопросы либо туда либо сюда. что на них нервы тратить? к сожалению культуры уважения веры нет. так что так. не стоит обижаца на вопросы. может они нас проверяют н терпимость друг к другу. мы же знем больше о терпении. давай его им покажим.
Почти каждый мусульманин, которого я видела на проекте, отзывался плохо о христианстве, о православии, оскорблял христиан, принижал нашу веру, клеветал на Иисуса Христа и Библию, занимался богохульством и неуважением к нашей религии.
Бедные несчастные овечки) вас унижают и оскорбляют злые христиане))))))))))))))) ) мне просто смешно эту чушь читать! Чему учит наша вера? Любить ближнего, а тот кто не верит в Сына Божьего- мне не ближний, тот кто не принимает Иисуса Христа- мне не ближний, тот кто взрывает детей и матерей в метро с дикими криками "Аллах акбар"-- мне не ближний,
всё ясно?
Наталья Коваленко ну вот вы сами и повели себя как злая христианка в своем же ответе))
да муслимы такие особо не выступают не то что христиане. У меня соседи тащусь с них все крылатые ))
Ян Никитин
Из жизни. с мусульманином разговаривали на арбате. речь зашла о посте, я сказал, что не христианин, что моя славянская вера, он спросил кто бог, я ему перечислил, мусульманин извинился. . извинился за то что он не знал моих богов. . а что христиане делают? ваша правда в вопросе
Рашида Аюпова а я думал что Бог один и нет других кроме него, какой он Бог если в помошниках нуждается
Не забывайте, что и христианство, и мусульманство уничтожили ОЧЕНЬ много людей, которые хотели развивать себя прежде всего, а не раскачивать и так деструктивные маятники... Но почему -то И ХР И МУ посчитало себя в праве уничтожать человечество.
....Религия-одна из глав великого змея....
Marina Eni
Мурат Абдрахманов Досточтимейший! Похоже вы решили что здесь многие "прохляют" насчёт: СКОЛЬКО КОГО уничтожила та или иная сторона.
Так вот пожалуйста не смешите тех кто не дал своё "Помню" в залог "саморазвитию" чего-то и,куда-то.
Были годы 1918 и 19й. Силы отвергшие Бога уничтожили одних детей свыше 1000.
Далее в стране "вперёдкпобедекоммунизма" был голод и ,потом - расстрелы....Конечно нередко и "сброшеный со счёта" средой "чистильщиков" сам попадал в число ликвидируемых. Но в основном были те,кого просто подставили -ради своих личных "выгодно-ягодно"..
А в число жертв ВОВ входили и те кого просто бросили на произвол судьбы. НЕ христиане или мусульмане. Идейные. Потом отсидевшись в тылах они старательно выводили эту цифру: 20 миллионов. Мол,это та-ак! много. И только когда мир принципа: какой-такой бог-мог?! вдруг стал рассыпаться.И"железное" КГБ не помогло....всплыло ещё колличество жертв. И не все -от бомбёжек и обстрелов