У БЕЗСЛОВЕСНЫХ животных, когда, по соединению самки с самцом, почувствует она, что восприняла семя, то больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы. Если у людей мать не убережётся от телесного совокупления, имея во чреве, то весьма повреждается сим младенец, так как питается кровью матери своей ; если же кровь матери осквернится семенем мужа и станет питаться им младенец, то и молоко матери будет осквернённым через невоздержание ; тогда что станет с младенцем, который вскормился с нечистотою ?
Сей младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком; невозможно, чтобы не был он чем либо заклеймён ; жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным ; ибо зачат он был с распутством, вскормлен кровью осквернённой и молоком распутства ...
Мнят родители, что родили чадо ради промышления о них в старости, но, так как вскормлен он в нечистоте их, то и не имеет потому страха Божия в себе, а причиняет родителям своим только печали.
Религия, вера
Христиане,во время беременности позволительно ли заниматься сексом?
Тебе?? ?
Смотря с кем :)
Павел Ротарь
Зачем Вы так?))
даже животные этого не делают
Павел Ротарь
мы не животные!по Вашему мнению мужчина должен терпеть или что?-и к примеру: у него снова в35лет начнутся ночные поллюции, и это нормально?
нет
позволительно только раз в год -
между очередной беременностью с послеродовым очистительным периодом
и беременностью новой.. .
женщина сидит дома созревая чрево,
мужик снимает давление на проститутках
проститутки христианством ну абсолютно не запрещены
их благочестиво блудницами именуют.. .
позволительно только раз в год -
и беременностью новой.. .
женщина сидит дома созревая чрево,
мужик снимает давление на проститутках
их благочестиво блудницами именуют.. .
Павел Ротарь
Тоже понравился ответ сверху?))
Какой ужас
Павел Ротарь
А что здесь такого?
Ты, что залетел?!!
Павел Ротарь
не,корешок загнул":мол у индусов-это приравнивается к молитве,у мусульман есть горем,а че простому русскому мужику стока времени делать без секса у него ж крышу снесет?"
Нет.
Павел Ротарь
Так категорично?Что любимому мужчине все это время делать?Он же здоровье так угробить может или любовницу заведет и т.д.
Можно.
Павел Ротарь
А сверху говорят нет,мол грязные и т.д Подтвердите как-нибудь,если есть чем!Спасибо!
Во время беременности женщина считается "грязной". И некоторый период после.
Павел Ротарь
Вы можете предоставить достоверную информацию по этому поводу,тока конкретно-чтобы все видели?