Религия, вера

Почему мои предки приняли столь дурную религию,как Ислам ? я казах, но мне ближе буддизм, хотя бы тем, что он мирный ...

L.
Leno4Ka .
Будь ты мусульманином, ты бы не наговаривал бы на своих родителей. =) Ислам учит уважать и любить своих родителей =)

К чему ты пришел. =) Если человек ушел из Ислама, значит он в нем никогда не был.
Тамара Павловна
Лучший ответ
ислам раньше был другим. теперь в нем больше европейских заморочек. и вообще любая религия яд для души
Любая религия -мирная. Ислам -тоже. Выбирайте любую -ваше право.

....просто есть отдельные люди, которые хотят играть в войнушку.
И не простую, а чтоб выглядело очень возвышенно. Они еще не поняли зачем существует религия.
Катя Лебедева
Один Бог. Как ни назови его. Бог есть Любовь. Ближе тебе буддизм, изучай буддизм. То учение правильно, от которого делаешься добрей и проще. =)))
Почему мои предки приняли столь дурную религию, как Ислам где вечно надо мыть свою жопу? я казах, но мне ближе буддизм, хотя бы тем, что он мирный ..и не надо мыть свою отвратительную жопу...
ислам "дурная" религия к отношении к завоевателям и светским гомикам?

Александр Салимон Гуру (2634) 4 года назад
Да вообще лучше откажись от всей этой хрени, не засоряй голову религией.
Ответ атеисты отказавщие от веры потихоньку становяться анашистами, питухами,
алкашами и гомосексуалистами. Светскими фанатиками выбрасывающими своих
детей через балконы и прочее. Преступления светских фанатиков
(Сталин, Гитлер, Пол-Пот, Красные кхемры, Чаушеску, Каддафи, Саддам, Асад все они атеисты) не имеет предела,
Prostoi Prostac
Ну, и идите Вы в свой.... буддизм.
Ну раз ты себя уже позиционируешь как бывшего мусульманина, то можешь уйти в буддизм.
а религии оскорблять нельзя
буддизм не религия. .
есть заблуждающиеся которые верят что это религимя, на самом деле это не религия.
Буддист верит не в Бога а в переселении душ - он по сути атеист.

Правдой является то что Бог все-таки есть. Просто вопрос в том - какой он? чего он хочет от людей? как ему молиться? в поисках ответа на эти вопросы и появились христиане, мусульмане.. .
Буддизм отрицает наличие Бога..
да это женщина бывший мусульманин
Егор Разинков
Вот и спроси своих родителей. А мы здесь причем?
Fesh Dagaga
Да вообще лучше откажись от всей этой хрени, не засоряй голову религией
Саня Матюшин
казах буддист - музейный экспонат о_0
подумай. быть может Бог отвернулся от тебя. буддизм отрицает существование Бога