Религия, вера
А вы читали " Спаситель Мира " ==автор Дидон , ?ищущим Христианам рекомендую . Одобрена Православной Церковью.
Христианам вообще-то Бог Библию рекомендовал. Или надо на это одобрение РПЦ испрашивать ? )
Umid Sagdullaev
В Библии не всякому дано разобраться. Прежде чем пустится в плавание , сначала учатся на берегу , тот кто бросается в поток без подготовки , зачастую тонет.
если бы не Юлий Цезарь, так его по шлему, да толпа фанатиков христиан. .
много бы интересного можно было бы прочесть в Александрийской библиотеки. .
спасибо попробую у нас Дидона поискать..
не читал
а коль рпц одобрила - то и не буду
Umid Sagdullaev
Ну ничего страшного , для мира я думаю от этого не будет. Плывите....
Не читал, но осуждаю.
Umid Sagdullaev
Как это похоже на вас. Ещё не видел , но уже ненавижу.
А "Остров сокровищ" пробовали читать? Там тоже про "ищущих", да вот только не Христа ищущих, а ЗОЛОТО...
Не забиваю себе голову всякой ерундой.
Umid Sagdullaev
Да нет судя по высказываниям , забиваете и ещё как.
не читал, я не очень доверяю современной духовной литературе, у Отцов есть то что я ищу,... может быть и не правильно, но мне больше и не надо, сейчас.
Umid Sagdullaev
Она не современная , её ещё читал И. Кронштадский и положительно отзывался.
спасибо, прочтем)
Нет не читал. Если вы рекомендуете, то поищу и прочту.
Если одобрена правослабной церковью - значит точно г.... Читать не буду.
Не читал. А что ищут эти "ищущие"?
Umid Sagdullaev
Религию , что бы понять ещё нужно и изучать. Ищут думаю знаний.
всё, что одобрено РПЦ, включаю полный игнор... .
они написали больше, чем все святые за века.. .
всё извратили, всё переиначили, столько лжи.. .
писанина... не более ...бездуховность..
Umid Sagdullaev
А может вам не дано понять, не разобрались...?Откройте любую научную книгу , если вы не знакомы с этой наукой , то она вам покажется полным абсурдом.
Umid Sagdullaev
Значит раньше вы были умнее. Не в ту сторону развиваетесь.
Извините.. . МЕНЯ НЕ НАДО НАДУВАТЬ.. . ещё какой ДИДОН... тем более ищущим ХРИСТИАНАМ.. . но это ТЕМ БОЛЕЕ ОДОБРЕННО РПЦ.... а МОИ ЗНАНИЕ.. . ТО И важный источник миропонимания.. . чего пришлось прережить... и чего можно понять как устроени МИР.. . но неодобрен ни наукой и тем более РПЦ.. . это могу сделать следующий вывод.. . что важнее и выгоднее для этой цели ДИДОН.. . ТАК что мне оно ещё незнакомо.. . однако видите в каком расположения находимся и взаимоотношнении.. . что важно.. . не изучается.. . а это значит.. . роют себе сознательно яму.... что вокруг.. . что и видим одни неприятности за другими.. . что сильные морозы ...то сильные жары.... то сильные ураганы.. . то ещё чего-то.. . моя теория и наблюдения это обьясняется.. . о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . В ДРУГОМ ПЛОСКОСТИ МИРОПОНИМАНИЯ.. . что вам и следовало этого понять.... нежели их.. . а тем более ДИДОНА.... возможно это утопия.. . а пока моя теория и наблюдения и собранные факты и подтверждения подписями рабочих.. . ни кому и даже науку.. . и тем более РПЦ.. . ВЫ ПОНИМАЕТЕ.. . что это такое.. . вы все ушли в другую сторону.. . а это значит на верную гибель... а так же РПЦ.... чего этого мне не хотелось.... Я делаю всё возможное.. . чтоб этого не было.... и вам решать и вам выбирать.. . И один технолог на работе мне как-то сказал.. . ЧЕГО МИША.. . НАМ ТАКОЕ СКАЗЫВАЕШЬ.. . И РАССКАЗЫВАЕШЬ.. . И ДЕМОНСТРИРУЕШЬ.. . И ПОКАЗЫВЕШЬ.. . Я ЕМУ ОТВЕТИЛ.. . ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ЗНАТЬ И ТО И ОТЧЕГО В ПРИРОДЕ ПРОИСХОДИТ.. . ЕСЛИ ЭТОГО ВАМ НЕНРАВИТСЯ.. . я по неволе ничего нестану рассказывать.. . что ожидается и причины.. . этого психология.. . развиваемое общество.... которое и отрицательно сказывает на всё этого происходящее.... и некоторые я выложил фото документальные архивы наблюдения.. . и вот просмотрите.. . и чего не желают понимать этого наука и РПЦ.. . а вы сами этого поймёте ли...
От кого собрались спасть? От себя?
Umid Sagdullaev
От себя в первую очередь.