Религия, вера

Как по вашему выглядет Бог?Если можно,поподробней пожалуйста.

Olga Olga
Необходимо уточнение, что подразумевается под словом БОГ, поскольку, кого ни спроси, каждый имеет в виду свое!
Традиционно подразумевается СОЗДАТЕЛЬ МИРА. Но какого Мира, то ли Земли, то ли Солнечной ситтемы, то ли Галактики, то ли всей Вселенной. Быстрее всего до создателя Вселенной так далеко и по времени и в пространстве, что практически для нас он и не существует. Конкретно с каждым из нас из Высших сил имеет дело БРИГАДИР округа. Практически он для нас и Бог и Царь. Если говорить о таких величинах, как Христос или Архангелы, это уже практически недоступные для нас силы. Пример: попробуйте запросто пообщаться с земным президентом любой страны и Вы испытаете большие сложности в этом мероприятии!
А выглядят все эти БОГИ по-разному, но общее в них всех то, что Человек создан по образу и подобию. Отсюда можно и "плясать".
Леннар Гайнуллин
Лучший ответ
Прекрасно!! ! Просто невозможно описать.
Abdukhakim Azizov
Добрый
Иван Рисков
"Познать не сможешь что такое логарифм, не выучив таблицу умноженья" Спаси свою душу, а потом узнаешь.
Jemal Yoldasheva
Если он по подобию человека и в особенности таких священников, то он такой-же как и они.
http://www.youtube.com/watch?v=ayTLP27Qhes&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wDJsA_m7C5Q&feature=related
Добрый дяденька сидит на облачке ))) Шучу ! )) Одним словом, знаю, но сказать не могу, спать охота.
Сергей Жилин
Откуда им знать. Они сами не знают, во что верят.
Некоторые даже Иисуса, принимают за
бога. Это уж вобще маразм.. . Самого бога унизили,
опустили до какого-то еврея.
Щас будут тыкать библейскими цитатами.. .
А твой вопрос, могут запросто удалить.
Это здесь широко практикуется.
Слава
бог-это природа-космос-вселенная и сравнить его ни с чем нельзя
Егор Карачев
Иоанна 1:18
Marina Tkachenko
Солнце!
Невероятно толстое, потное существо мужского пола закутанное в полотенце и сидящее на троне. Маленькие, заплывшие глаза на фоне лоснящихся щек, и голые женщины, лобзающие его с ног до головы.
Бог - это не материальное, Это духовное!!!! Это твоё мировозрение, это твоя вера, Это твои убеждения, Это твоя совесть!!!! Это твоя внутренняя сила!!!! Одним словом - то, что позволяет тебе оставаться человеком несмотря ни на какие обстоятельства!!!!