Религия, вера
А как выглядет БОГ?
Вы задали очень интересный вопрос. В то время как большинство людей говорят, что верят в Бога, многие не думают о Нем, как о действительной личности. Но где есть интеллект, там есть и разум. Где же есть разум, там есть мозг в теле определенной формы. Таким образом, великий интеллект, ответственный за все создание, принадлежит великой Личности, всемогущему Богу. Он, правда, не владеет материальным телом, но духовным. Духовная личность имеет тело? Да, Библия говорит: «Есть тело физическое, есть тело и духовное» (1 Коринфянам 15:44).
как Ваши мысли!
Он не выглядит ни как. Его нет. Теория бога избыточна для мира.
Смотря какой :Яхве, Аллах, Троица, Кришна, Заратустра, Иисус, Зевс. И все разные. И привычки, и облик. Даже одеваются по-разному...
Как цветение цветка, течение реки))
его нельзя увидеть, Его надо принять в сердце и понять, Он Само Совершенство, Бог есть Любовь.
Бог Дух, энергия цвета фотовспышки!! !
Душа в Мире Бога, тоже имеет свой цвет и образ,
создана по образу и подобию Бога, Душа Вечна, и Бог Вечный!! !
тело нужно, для воспитания и определения Души!!!
Смотря какой
Мы все, природа, космос составляем его физическое тело. Так что увидеть Его не проблема.
Безликий, бестелесный, без запаха, без цвета, без пола, так что никакого впечатления.
Думаешь его кто-то видел?
Посмотри на Шакиру - и все поймешь...
Большой и сильный*)
Потрясающе :)))
Бог выглядит как Дух.
у нас нету такого ума чтобы его представить ему нету подобных и нельзя его сравнивать с нами кароче мы его неможем не как представитьи тоже самое мы не можем даже представить какие мучения в аду и какие наслаждения в раю там будет то что глаз не видел уши не слышали и разум не может представить
до рождения Христа никак не выглядел Он просто БЫЛ...
Всевышний - это Дух в чистом виде. поэтому ничего материального нет в нем и быть не может. Когда в Библии говорят" Он сотворил... ", то на самом деле Он подумал и сотворилось. Чистый антропоморфизм!
ни кто из нас не знает этого
как говорят людишки
Ты и есть бог--
короче посмотри в зеркальце и узреешь ты его, о смертный--))
Ты и есть бог--
да примерно как Джим Керри.