Религия, вера

Почему в честь Иисуса не названо ни одной улици, ни одного города???.+++

Типа Иисуса-бург или Иисуса-ленд, Иисуса-Град, Христа-Град....Ререулок Христа, улица имени Иисуса Христа, проезд Иисуса, Тупик Христа....
Это что б стыдно небыло.
Сообщение в новостях: "В переулке имени исуса убили верующего или попа "
После оглащения такой новости у людей вопросы появятся, типа: А куда бог смотрел?
Ирина Лунина
Лучший ответ
Зато его учение упомянается в каждой церкви, и каждая церковь носит имя Христа. Я вот такое замечал.
собирайся парень как только приедем в Лондон,
вызовем врачей..
Ну почему же,
норвежцы одно время величали свою столицу "Христиания".
Потом, слава богу, одумались и переименовали в Осло -
нельзя, однако,
не заметить солидной доли самокритичности в этом новом названии...
Сальвадор и его столица Сан-Cальвадор, переводится как «Святой Спаситель» и названы в честь Иисуса Христа.
Олег Дульченко
Он не нуждается в славе от человеков.
Артём **
Анжела Крайнева Прославлен он попуще Ленина...)
Не дожил до революции)))
по улицам много ходят всякие- которые не достойны ходит по улице христа.
Ну ты погоди, Медвепут окончательно РПЦ руки развяжет тогда и будут у нас в место улицы "Карла Маркса" улица "Николая Угодника" )
Владимир Ерилин согласен! абсолютно!!! здравый чел)) респектую)))
"не поминай Господа всуе"
Олег Туболец
)))))))))))) да было бы прикольно)
Алан Биченов
А разве улицы и города называют в честь святых? Вроде нет. Вот храм могут назвать: Храм Христа Спасителя, например.
а сам то как думаешь? прикололся свое мнение напиши
как щас вижу - назвали так город, опа - все атеисты в другой переехали. Назвали другой - смотришь, опять манатки собирают. Ну не весело? А если честно то нельзя имя Его зря упоминать.
Влад Авдеев
найдутся люди которые будут возмущаца для кого то это будет звучать как назвать улицу в честь гари потера поэтому все просто стараются не возникать на эту тему