Нет.. . Невозможно.
34Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; 35а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, 36и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
Если и для людей это так, то зачем Богу это делать-то, Который и так и БЛАГИЙ, Всеведующий, Всесвятый и Вседовольный и т. д. и т. д. И Который есть Сын Божий по СУЩЕСТВУ Своему, по "Природе" Своей.. . Который Сам есть Источник благодати, радости и самой Жизни ВСЕХ.. . Что такое человеческие "радости" для Бога! Бледный "отзвук"...
Религия, вера
Возможно ли такое что у Иисуса Христа был сын и предок Иисуса живёт сейчас в наши дни?
Если ПРЕДОК живёт в НАШИ дни, то, получается Иисуса в прошлое на машине времени отправили?
Ну это только к фантастам, к отцу и сыну Абрамовым например, "Чаша гнева"....
Нет невозможно.
Это к Брауну. "Код Да Винчи"...
Возможно все
Прежде, чем задавать вопрос, думайте, что пишите.
Как "предок Иисуса" может жить в наше время??? ?
Бред какой-то - и по форме и по содержанию.
нет. Божьи дети духовные и их сейчас миллионы.
Ну даже если есть, что из того? Он может быть вообще ничего из себя не представлять.
Иисус Христос не для этого спустился с Небес и родился, чтобы создавать Себе семью, у Него были более возвышенные задачи и цели: спасение человечества! По обетованию все, верующие в Него, - братья и сёстры...
Нет, невозможно. Хотя бы потому, что предок живет до человека. И потомок тоже жить не может
Французкие короли берут начало от династии Мировингов. А те ведут родословную от Иисуса Христа.
Да и Иисуса-то не было...
Почему нет? Он был из плоти и крови, над землей не парил)
Ну "предок Иисуса" (т. е. Бог) жив и сейчас. Что бы там Ницше ни говорил.
Эт точно, Брауна начитался:) ) А вообще никто со 100% уверенностью сказать не сможет:)