Религия, вера

Зачем малочисленная и ничего не знающая группка атеистов, пытается что-то втереть верующему миру? И ЧТО собственно?

Так открой сие потаённое знание миру, как истинный руководитель этой группы!
Нозима Алимухамедова
Лучший ответ
Если по честному ты нахрен никому не нужен. Мы атеисты тоже умные и воспринимаем юмористические потуги...
Какая же она малочисленная? Лидеры категории ведь атеисты.
А доказывают на протяжении всего сушествования человечества "почему караван идёт? "
ой, миленький! Да че вам втирать-то? Вам и скипидар не поможет! Мы ж с вами общаемся, за чашечкой кофе, о жизни калякаем. А потом Задорнов со своими шуточками, нервно курит в сторонке
!M
!!!_Denchik_!!! Malechkin
Малочисленная, я удивляюсь вам, реальность не библия, то что надумал себе как истину может вынести печень. Хотя дегенератам как ты, закон действительности происходящего не писан. Вас 40 процентов верующих. , вот это реальная действительность.
Илья Franses
бредите, как обычно ?)
Юрий Павин
Они отвлекают внимание всевозможных фанатиков от истинно верующих.
Сергей Вибе
перепутал бедненький.. . малочисленная группа верующих. . в Новосибирске по последним данным 11-12% всего.. . ну пусть ошибается даже статистика на 5% в ту или другую сторону. . Это вас ничтожное меньшинство осталось. . в основном, полуграмотные...
В настоящий момент - что ваши убеждения не заслуживают никакого уважения
Вы эщо не с нами? Значит мы идем к вам!: -)
Тем не менее втёрли таки что земля - вертится.))
Gennadi Mozov
Зачем малочисленной и ничего не знающей группе атеистов верующий мир пытается что-то втереть особенно если это что-то не русское
уважаемый... а вы вообще знаете, во что вы верите?) ) да и весь ваш верующий мир?

во что, во что?. . в Бога? ! в какого? в православного, католического, мусульманского?. . ах... он един? ! не может быть! почему же вы тогда. каждый за своего выдуманного бога, готовы унизить и убить человека, не сходящегося с вами во взглядах?
что такое? я опять не правду говорю?. . ай яй яй.. . врать не хорошо. грех большой)) )
Albina Sisengalieva
2000 лет назад такая же ничего не знающая группа идиотов (умных идиотов) втерли всему миру хуйню про существование буга.
Галина Леванович ахахахаххаахаххахахаха!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Как-то неуклюже троллишь. Так тупо, что даже не смешно (
Аскар Хабиев
а то, что вы "и никогда не поймете"...разве не так?
Рейзи-313 Xd
Умные люди всегда подвергались гонению.. . Вы же пытаетесь наставить нас на путь истинный, а почему нам нельзя?
Talant Kochkorov
"А чтоб было".
Имеют право.
Я вот их очень понимаю.
Вера в Священные Писания без добавлений религиозных органов - это дар Бога.
И далеко не каждому этот дар достается.

Но они видят лживость системы религий и сваливают это все на Священные Писания порой, не будучи на резонансной волне Духа.

К тому же есть верящие в свое происхождение от обезьяны.

Когда придет Иисус с властью - найдет ли он веру на земле?
Сейчас здесь демонстрируют веру единицы. Это в Россиии. А что в других странах?
Засилье сект мелкого пошиба с танцами и музыкой.
А ведь еще не все всадники проскакали.
Юрка -------