Религия, вера

Вам не кажется, что российские мужчины уже 15 лет как деградируют? Что будет дальше?

Только не надо говорить про америкосов и прочее...Раньше в России были самые лучшие мужчины. А щас будто одно лысое быдло или качок распускающий руки
Мужчины в 15 лет? А кто их сделал мужчинами в таком возрасте? Не 14-ти летние ли женщины? Пьяные, с сигаретой в зубах, в юбке сантиметров на сорок выше колен?
Нет мужчин, которые шли на дуэль из за женщин?
А вы покажите мне такую женщину, из за которой можно и на дуэли умереть. Цена современным пятнадцатилетним женщинам - стакан вина, сигарета и несколько километров на хорошей машине. И никаких дуэлей!
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Ну не повезло тебе.. .
Бывает.
Не расстраивайся - на всех "качков, распускающих руки, и лысого быдла" всё равно не хватит.
Порадуйся за других.
Все зависит от того, каким мужчинам Вы позволяете находиться в Вашем окружении.
когда нибудь это прекратится
Фиг со всеми, лиж бы самой не деградировать ))
Деградируют только в вашем сознании. Да вы посмотрите вокруг, а не замыкайтесь в себе. Смените окружение и вы увидете настоящих мужиков.
С чего это только 15 лет?. . Российские мужчины, которые от Бога отвернулись, так за бананом и мутируют в своих якобы предков-приматов. Чему тут удивляться?. .
уважаемая. запомните самую выдающуюся фразу Гегеля. Все сущее-разумно. Если есть некое явление-значит у него есть своя природа. Только вот в чем проблема. 1 сами по себе мужчины деградировать не могут.. Это происходит только вместе с женщинами. Так не бывает, что одни растут вверх, а другие вниз. 2 если вы встречаете только таких мужчин.. то наверное вы шатаетесь по пивным, я так понимаю. К примеру среди студентов мехмата, описанных вами типажей просто нет.
Настя Власова
Это может с вами уже 15 лет что то нехорошее происходит?
Светлана Макарова с тобой точно
Виталий Артёмов поддерживаю, ник
Единственное, что мне кажется, это то, что женщин Вы, судя по всему, старательно не замечаете :)
И по теме: деградируют не русские МУЖЧИНЫ, а русские ЛЮДИ. Обоих полов :) Причем стремительно и безвозвратно.
Эл Эл
Нам не кажется.
Выйди из этого окружения)
Денис Андреев и в каки е?
Надо возвращаться к истокам к родной Вере дохристианской. Чтобі люди помнили, что они не рабі а Внуки Божьи.
Когда на Русь придёт Сварожье утро, и чуждый бог покинет пьедестал, всё будет ясно, и легко, и мудро: наш Бог рабами нас не называл! !
Внуки Божьи будут только расти в то время пока рабі деградируют..
Виктор Стельникович Что же ваш брат так легко веру то променял свою сварожечью?
наверно, скоро будут одни качни и не одного художника)
хотя сам наверно больше отношусь к "качкам")
не кажеться, они деградируют вместе с производными, ребер своих с Едемского сада! !
а что происходит? как воевали так и воюют на Руси издревле:):)
Денис Хон
конечно, педофилы, гомики, алкаши, нарики... при этом все хилые, низкорослые, страшные.. . И все это плод безбожия, ухода от традиций и ценностей. Правда женщин это тоже касается. Как сказал один человек с проекта. недословно. "Если вы женщины поете на сцене в трусах, то какого вы уважения требуете от нас, мужчин? "
Так пусть деградируют. Другим, старательным людям проще на дураках будет заработать. Если хочешь, на меня, я не деградирую (: