Религия, вера
Христианство как вор пришло в 988 г. на Русь, собираются ли они каяться за дела свои кровавые?
Судя по всему нет, наоборот они с пеной у рта доказывают что никакого кровавого крещения не было, а всё было чинно-благородно и по доброй воли! Вот интересно бы узнать если бы сейчас наш президент сказал: Всё,с завтрашнего дня наша официальная религия будет будет религия племени Тумба-Юмба, что все христиане склонив голову, без возражений пошли бы принимать чужую веру?! Сомневаюсь! Так почему наши предки -славяне должны были это принять добровольно!
простите пожалуйста мы больше так не будем..
Это раздувают непомерно и кому то это выгодно, но все участвующие в лжи будут на высшем суде определены лжецами и им самим будет стыдно, со всеми вытекающими последствиями.
Все вопросы к Владимиру Красно Солнышку.
За эту иудохристианскую чуму они еще долго не будут каяться!
Обязательно перед Богом покаемся и за вас помолимся.
Все безбожники, язычники, родоверы, еретики папёжники и цареборцы -все, отрицая истину учения Церкви Христовой, служат мировой закулисе на идеологическом фронте и, по факту являются сотрудниками жидов-людоедов. И ясно, что их участь крайне печальна. Ибо если они и не успеют прийти в разум Христов, они обретут
на земле злую смерть, их или уничтожат слуги сатаны, которым их хозяином поставлена хоть и невыполнимая задача уничтожить всех русских, но их то Господь Бог и не будет защищать, раз они не хотят приходить в разум Христов, или их казнят при грядущем Царе - победителе, как сотрудников хазаракратии.
Христианство, прийдя на Русь, изгнало вора, т. е. язычество. Кстати слово "поганый" изначально означало "языческий".Поганый вор был изгнан с приходом христианства.
«Вси святии Земли Русския, молите Бога о нас!»
они и за староверов каяться не хотят
Если честно, я лично тоже считаю акт ПРИНУЖДЕНИЯ людей к вере аморальным
да так же молчать будут. .
вы наверное, о псевдохристианстве ?!
Простите, я живу в Екатеринбурге, я Православный русский человек! За что, за что я должен каятся???
А язычники каяться не собираются? Ах да они же даже не знают что это такое :-)
Православие - Правь Славить. Мало того, что религию свою навязали, так ещё и понятия подменили. Покаяния требуют только от овец, пастухи же вершат великие дела во имя всеобщего блага. Просто мы глупые не понимаем, что для нас лучше. (Это я так горько шучу)
Указ Президента Российской Федерации № "проект" от 00.00.2011
1. Признать государственной религией дзен-буддизм.
2. Граждане, не достигшие просветления в течении 45 суток, подлежат утилизации (на корм скоту) .
3. Указ вступает в силу со дня подписания.
Москва, Кремль, ..
От этих не дождешься
Русские люди с радостью приняли Иисуса Христа, потому что русские сердца от Бога добрые и готовы к принятию Божественного света.
Что мы и будем 28 июля праздновать не только как церковный, но и государственный праздник Российской Федерации, Белоруссии и Украины - день крещения Святой Руси.