ну да
они их еще даже иногда жуют
Религия, вера
Это правда что в одеяния православных священнослужителей вшивают частицы мощей? и без них нельзя проводить служение
Нет, мощи вшивают в "Антиминс" (специальный плат) который ложат на Алтарь, вот без него служить нельзя.
В Ростикс захотелось?
чтото вопросы у вас всё про мощи. Вы верно вегетарианец и соскучились по бульону?
"....не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".Исход 20гл. Так вот. когда челы поклоняются Богу, как им взбрело в их тряпичные головы. а не как желает того Бог. тогда гнев Божий подобен гневу оскорбленного блудодеянием мужа. Поклонение Богу основанное на вымыслах и фантазиях человеческих не будет оставлено без наказания. Идолопоклонство= прелюбодеяние.
"Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, РЕВНОСТЬ; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный". Песнь 8:6
И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 и СЯДЕТ ПЕРЕПЛАВЛЯТЬ и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. (Мал. 3) "сядет переплавлять" т. е. основательно займется тем чтобы очистить от примеси)) ) да и уж занялся давно. а им что в лоб что по лбу - все едино. Куда грит тебя еще пнуть чтоб проняло? Нет живого места! (Исайя 1 глава) ан нет будем кадить как кадили отцы наши и будем богине неба пирожки печь.. . у.. . тупыя!!!!