Религия, вера
Мусульманин мечтает обратить вас в ислам, христианин-в православие. И только иудей воспитывает в вас атеиста. К чему бы это
я тоже не понял почему?.. только имея еврейские корни, можно принять иудаизм.. но почему? честно нет..
К юдофобии и мании преследования некоторых участников ресурса.
Петр Котов
клянись своими пейсами, что ты не еврей
Для иудаизма важен человек как личность, а не то сколько раз в день он встанет раком.
Христиане и муслимы мечтают спасти весь мир посредством Иисуса и Магомета.
Ну дык.. . флаг им в руки...
Петр Котов
и флаг у нас, и барабан у нас
а что у вас?
особые отношения с Богом,и никакой загробной жизни в результате
а что у вас?
Ну ты уж у своего раввина спроси
христианин в христианство, я бы удевилась если бы протистант умолял бы стать православным))
Оксана Арестова
Умолять конечно не буду, но и препятствовать тоже. Все таки, не смотря на все их тараканы, это христианская церковь.
Христианин - это христианин и к православию отношения не имеет!
Неправда - Путин еврей и он все делает что бы усилить Православную церковь
Ваши церкви - учат всякая власть от Бога что бы вы против них не воевали - атеисты им не выгодны
-...ослабить попа и муллу !! ))
Тоже заметил =) ...К чему пока не выяснил =)
Воистину, Хвала принадлежит Аллаху. Мы возносим Ему Хвалу, просим Его о помощи и прощении. Мы прибегаем к Аллаху от зла наших душ и наших деяний. Никто не собьёт того, кого наставил Аллах на путь истинный, и никто не наставит на путь истинный того, кого Аллах сбил с истинного пути. Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, Он Один и Единственный и нет у Него сотоварищей, и свидетельствую, что Мухаммад раб Аллаха и Его Посланник. . так что не думайте что мусульмани стараются обратить вас в ислам....