Религия, вера

C чего начать жить в 39 лет? Когда оказывается, что позади ничего стоящего нет...

Lia Lewis
А в 40 лет, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Марина Герасименко
Лучший ответ
а позади и не должно быть ничего стоящего, всё настоящее будет у всех впереди, так что вы не в чём не прогадали, даже выгадали, не надо будет цепляться за приятные воспоминания
с начала.
Юлия Бейдина
начните с православного храма
Олег Черченко
Хм, столько интересного пережито. Надо научиться анализировать прошлое, чтобы стало еще интереснее в настоящем и в будущем. Странные какие-то люди, все самое стоящее рядом, а не видят.
Марина Diamengova
так то позади. тебе же жить вперед, а не назад
*наталья *
Зачем начинать жизнь сначала? Ведь позади такой стоящий факт, как рождение..; -)

"...С тех пор прошло много лет, но камень тот тал и лежит на той горе
неразбитым.
И много около него народу побывало. Подойдут, посмотрят, подумают,
качнут головой и идут восвояси.
Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть,
плохое настроение. "А что, - думаю, - дай-ка я по камню стукну и начну жить
сначала! "
Однако постоял-постоял и вовремя одумался.
"Э-э! - думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. - Вот идет
молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не
разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала".
Скрутил я тогда табачную цигарку. Прикурил, чтобы не тратить спичек, от
горячего камня И пошел прочь - своей дорогой.... "
Когда окончена глава - переверни страницу....
Развод? Да все путем будет, время лечит. Только в религиозное болото не суйся, им не твоя беда нужна, а твоя душа.
Ольга Климова
Послание к Филипийцам Святого Апостола Павла. Гл. 3
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
Храни вас Господь и Царица Небесная.
у того у кого ничего не осталось - есть будущее. Бог говорит: " ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, намерения во благо, а не во зло, чтобы дать вам будущее и надежду". Он все знает, он знает тебя, у Него есть что тебе дать, и это доброе, и будущее в Его руках, возьми у Него.
Елена Матвеева
с принятия твердого решения.
с утверждения детального плана своей дальнейшей жизни.
с авантюры, и реализации забытых мечт.
начни с внешности!
с бодрого утра!
Erna Ulrich

Анна Соболева
с мечты
Надо посетить какое-либо место, которое благотворно влияет на судьбы людей, например, это http://diveevo52.ru/index4.htm
Юрий Кубрак
думай ты никто а Иисус в марьино живет