Религия, вера

Каким животным или человеком, и в какой стране вы бы НЕ хотели реинкарнироваться?

женщиной в исламской стране НЕ хотелось бы
Valeriy Press
Лучший ответ
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля
стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете,
потому что нельзя это жизнью назвать.
(И. Тальков)
Это проходят на следующем курсе.
Ул
Улька
Библейское учение о цели жизни, будущем Суде, посмертном воздаянии и спасении обладает логическим единством, последовательностью и богословской завершенностью. Оно не оставляет никакого места для идеи переселения душ (реинкарнации) . Уже в первой библейской книге мы встречаем слова, сказанные Господом Богом Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься (Быт. 3:19).

Предельно ясно мысль о том, что человек на земле имеет только одну жизнь, которую ему дал Творец, выражена в псалмах: Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: "возвратитесь, сыны человеческие! " (Пс. 89:4); скроешь лице Твое – мятутся, отнимешь дух их – умирают и в персть свою возвращаются (Пс. 103:29). Не оставляет места всяким домыслам о переселении душ и книга Екклесиаст: И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл. 12:7).
Егор Слонов
Ослом, в любой стране мира...)))
Ринат Ягоферов
эх Сомали....
любым, меня устраивает переход только на высшие уровни
Душа это накопленный опыт духа. Человек не может Родиться животным он может только потерять душу, что бывает очень, очень редко (есть очищение души нижних миров но что бы туда попасть нужно быть последним злодеем) а если душу потерял, то после потери души, дух начинает новое свое развитие потом в другой уже можно сказать вселенной и другой действительности заново от растения к человеку и так далее!