Не означает ли это, что существует такое понятие как карма (судьба индивидуума) ?
И так же существует Всевышний, установивший этот закон - что посеешь, то и пожнёшь?
Или всё это только дело ума и случая?
Религия, вера
Люд живут в этом мире - даже в развитых странах - не так как ХОТЯТ жить, а так как МОГУТ.. и каждому чего то не хватает
Как же не существует, если изначально уже люди рождаются в разных условиях, а случайности... всего лишь непознанные еще законы Всевышнего.
На Бога надейся, а сам не плошай!
Этот ваш бох от своего бессилия утопил в потопе всех недовольных..
Случайностей нет всё закономерно, карма это не судьба без возможности выбора.
это вы сейчас о чем?
Ольга Симкалова
это от о маленьком сумасшедшем пони.
Это не означает, что существует такое понятие как карма (судьба индивидуума) . Всё это только дело случая.
Нужно верить во Всевышнего и тогда сам будешь знать ответы на многие вопросы!
Надо в начале понять что стоит за тем, что вы хотите на самом деле. Космос выполняет с удовольствием лишь то что вам действительно надо, а не то что понравилось у соседа А то, что у соседа, тоже конечно много получить, но через тернии. Оно вам надо?.
Два состояния: ЩЕДРОСТЬ и УЩЕРБНОСТЬ
В одном - ИЗБЫТОК, в другом - НЕДОСТАТОК.
Выбор за человеком в каком состоянии пребывать.
Вы бы о себе лично сначала подумали бы, и все вопросы к себе.
ну есть карма и что
Ольга Симкалова
Валер, вы в Фоллаут переиграли?
Мне интересно другое... по логике кармы жизнь должны стать еще хуже для очень многих... была Первая Мировая, ВОВ, Чечня, Афган, Японская и Финская.. . и это только в 20 веке... миллионы "убийц" и убиенных... количество абортов вообще запредельное - так что "то ли еще будет"...ой-ой-ой...
Я живу, как хочу, мне всего хватает. Любимое дело, прекрасные друзья, великолепные перспективы.
Пожалуй, я счастлив.
_
Карма - чушь, выдуманная древними индусами. Индусы тупые, утверждаю это как программист.
_
"Всевышний" - я не верю в него и не соблюдаю каких-либо заповедей.
_
Ум? Ну, другие люди говорят, что я умен. Случай? Мне действительно во многом повезло.
Пожалуй, я счастлив.
_
Мария Сосновская
Индусы тупые, утверждаю это как программист. - :) программист выдал глупость, спрашивается кто пишет программы? ..
Карму не выдумывают её нарабатывают. :)