Религия, вера
Где вы хотите жить после жизни в телах людей - в Мире Животных, Камней, Деревьев, или в Мире Богов - более развитой
цивилизации, по близкой мне логичной версии, без обмана, что она - истина от Бога?
Я хочу жить в раю на подобии Эдемского.
Сергей Михайлов
Его нет, это выдумки, рай есть в телах домашних животных.
Жить после жизни нельзя, поскольку этот процесс имеет начало и конец... Тебе этого не понять, да и не нужно, я пишу для тех, кто прочитает... Даже религиозная концепция предполагает прекращение жизни и дальнейшее существование души в неизменном состоянии в раю или в аду, не важно, но это уже не жизнь.
Сергей Михайлов
Смена времён года, показывает, что кругом нас системы, а ты веришь в мракобессие.
бездарная версия... потому что не описывает духовную обитель Бога!.. Человек должен в совершенстве постичь Личность Бога и Его трансцендентное имя, форму, качества и игры, так же как и временное материальное творение с его смертными полубогами, людьми и животными. Тот, кто постиг это, попирает смерть и поднимается над эфемерным космическим проявлением, чтобы в вечном царстве Бога наслаждаться вечной жизнью, исполненной блаженства и знания.
Сергей Михайлов
А зачем лысина и оранжевые одеяния кришнаитам?
Svetlana Bond
Данко, Вам правда глаза колет. Почему Вы скрыли мой ответ: "Хоть где, но лишь там, где нет таких дебилов, как Вы."?
Саша, а ты спроси у людей, через опрос, чья версия логичнее. Твоя или наша о том что ты или тролль или душевно больной. Слабо задать такой вопрос?
Svetlana Bond
Сергей Михайлов
Я не даю тебе врать на Бога, как тебя заставляют тебя твои бесы - пороки, совести и стыда у тебя нет, подлец.
Я вообще не хочу жить.
Сергей Михайлов
Злодеи сейчас об этом не думают, что лечение не избежно, а ты злобишься на Бога, а ведь как иначе не дать сатане созреть, ведь это все твоё зло, которое ты могла в прошлой жизни совершить, предложил другую версию, более логичная, если эта тебе не нравится, я ведь могу ошибаться, только сам Бог знает истину и суть?
Загробной жизни не существует.
Svetlana Bond
Сергей Михайлов
Ты это за Бога решил, или за Науку, или твои бесы тебе нашептали?
после жизни---полное НИЧТО.... увы. Придумали красивую историю про после жизни.. а ответ уже сами сказали--ПОСЛЕ ЖИЗНИ... То есть нет её, жизни. страшно, конечно, но нас не спрашивают
Сергей Михайлов
Это видимость, мир многомерен и кругом нас сложные системы, а близкая тебе система примитивная
Svetlana Bond
Хоть где, но лишь там, где нет таких дебилов, как Вы.
Доброе утро Александр, мы не собираемся покидать тела, в которых сейчас находимся!
Со знаниями не поспоришь!