Религия, вера
Атеизм тоже вера? не в Бога творца а в обезьяну - (идолопоклонство по сути). Римлянам 1:25
Да нет никакой веры.. есть только вера в опыт...
Не привязывайте атеизм к вере. Мул только похож на коня.
ну конечно. . ну слава господи, хоть один верующий на проекте-с мозгами. . !))
конечно верим в обезьяну. . ведь доказательств наличия обезьян -НЕТ, остается только верить!!!
Конечно вера!
Только вера не в сверхъестественное,
в небесного карабаса-барабаса
с его придурковатой челядью,
а вера в разум человека.
Хотя разум для верующих - это сверхъестественное...
Только вера не в сверхъестественное,
в небесного карабаса-барабаса
с его придурковатой челядью,
а вера в разум человека.
Судя по вопросу, Вы не верите в существование обезьян.
Папа Римский Бенедикт V! еще год тому назад заявил, что он за эволюцию с творческим участием Бога и абсолютно верит ученым. А за оскорбление Папы Римского пойдете на костер, ибо мракобес вы и человеконенавистник. такое бывает, когда Бог ума не дает, в этом случае одна пена изо рта.
Да ну что Вы )))
Атеизм это отрицание религии, как веры в богов..)) )
Это убеждение что природа самодостаточна.. . а религии - придуманы людьми.. .
а про обезьяну вы что серьезно?.. ) во первых не обезьяна, а предок человека (возможно общий с обезьянами, то бишь с приматами)) )
да и то это только гипотеза)
Верующие настолько ограничены в своих знаниях, что оценивают представления других людей об окружающей реальности по своим шаблонам.
не кто конечно не доказал что люди от обезьян произошли. А на вопрос как появился первый человек, они не отвечают, а ведь в Коране написано что первый человек это Адам, который скушал запретный плод "яблоко" и за это Бог его отправил на землю как в наказание. Поэтому говорят что земля для верующего Ад, а для не верующего рай. И это не значит что эемля это Ад и что другого ада не будет.
это и отрицание веры, а так же отрицание существования высших сил, мистики ..
тебе не по х. . вообще на эту веру? а тот кто верит в обезьяну это дибил, и дибил конченый, надо верить в себя прежде всего