ну если по простому то они как наказаны , .заблуждаются, а потому что
Вы наверное все слышали такие фразы как: "они сказали, что у меня не получится", "они сделали все возможное, чтобы меня остановить", "они атакуют меня" и т. д. Запомните, мы все рождаемся в «их» серой массе, и хотим мы это слышать или нет, мы являемся составным толпы «они» . Рано или поздно, мы все должны приобрести статус личности, а именно: «он» и «она» и навсегда покинуть «их» .
И как только ты станешь «Он» или «Она» то все «они» начнут атаковать тебя и сделают все возможное, чтобы уничтожить тебя, а причина будет все та же - ты пожелал стать личностью.
Ты пожелал иметь свое мнение? Ты захотел жить своей жизнью? Против тебя выйдут все "они"!
Люди незнающие тебя, выйдут против тебя, они будут пытаться уничтожить тебя, даже не зная тебя. Вспомните Иисуса, его всегда хотели убить «они» и распяли его «они» , там не было личностей, там просто была толпа.
Это толпа любит как раньше было, в Старом, а всё новое их пугает!
Религия, вера
как отвергая ветхий завет,священники рпц,носят ризы подобно ветхозаветним и в церковном служении ссылаюца на него,мутят?
врать то зачем. вся служба в псалмах. дома есть у всех, кто хочет читает
Жамиля Смагулова
а кто врет?псалмы это хорошо ,а вот закон бога живого, как с ним? тоже все в поядке или изменен сегодня?
«Новый Завет в Ветхом скрывается, Ветхий - в Новом открывается»
(Блаженный Августин, + 430)
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/index.shtml
(Блаженный Августин, + 430)
Жамиля Смагулова
так почему тогда закон бога попеаеца?
Кто вам сказал, что РПЦ отвергает ветхий завет? Акститесь! Чтения из Ветхого завета всегда нас сопровождают на вечерне в субботу и вообще это важные учительные книги. Я уж не говорю о Псалтири. Без нее вообще никуда.
Жамиля Смагулова
это радосно, но вот говорю о законе божьем 10-ть заповедей почему изменли на каком оснвании?бог в ветхм заете написал их своим перстом,иисус не отменял наоборот пришел исполнть его , рпц правит по своему верней по католическому изменному закону,и всякий раз отрестиваеца т закона бога который записан в ветхом завете.
Ветхий Завет в богослужении читается редко... В основном пророки, предсказывающие пришествие Христа. . не вижу, что мутят...
Жамиля Смагулова
когда говориш о законе бога то говорят что то ветхии завет и ему конец,хотя причем тут завет до закона бога не моисея а бога?
Вы путаете с ветхим человеком.
Жамиля Смагулова
нет непутаю.
Ветхий завет вроде никто не отменял-Христос даже сказал, что "пришел не отменить, но исполнить.. "Только, вот, как быть с "глаз за глаз",я не знаю...
Жамиля Смагулова
глаз за глаз перестало действовать когда отказались от бога и захотели царя.а закон бога 10-ть заповедей изменили сами