Религия, вера

Атеисты вам поносить Бога, Церковь, христиан что ложкой мёд есть ?

Они не понимают, что этим собирают себе огненные уголья на голову. Они ведь не знают, что за всякое слово праздное дадут отчёт на Суде. А тем более за каждое злое слово хулы. Им кажется, что они очень весело проводят время, когда глумятся над святым. Разумные атеисты так себя не ведут.

В советской школе учитель в 1 классе повела детишек в парк. Там она рассказывала детям, что Бога нет. И предложила всем показать Небу дулю, чтобы убедиться, что Бог за это не накажет, потому что Его, якобы, нет. Ей тоже было очень смешно от такой придумки. Только один умненнький мальчик в очках не стал этого делать. Учительница его спросила, а почему ты дулю Богу не показал?
Мальчик ответил, что
если Бога нет, то кому показывать? А, если Он есть, то с Ним лучше не портить отношения.
Ольга Аршинова
Лучший ответ
Виталий Касперович грамотно сказано
Неа! Просто нам пофиг на вашего бога, церковь и христиан. Не Авторитет.
Shalkar Nur Otan
лопатой кал ворочать
П.
Паша .
Ну жизнь-то не удалась. Хоть тут покуражиться :)
Алексей Кошкин
Всё что от них требуется так это раскрыть своего бога, а не поносить других богов. - Но увы...
Инн@ З***
слово "бог" пусто, в церкви мошенники и иллюзионисты, верующие - зомби - при чём тут атеисты? ? Это не мы всё придумали.
нас не поносит))))
Верующий, тебе бы кол да крест в поход? Да спичек к костру? Еще тёлок чтобы позажигать?
Азамат Муратов Огненные такие идеи в твоей голове, не жарко.
хоже чем вы сами вас никто не унизит - это у вас прям виртуозно выходит
я не атеистка, а поносить люблю. так что не клевещи. :)
Владимир Н.
Азамат Муратов а почему вы любите поносить Бога, Церковь, христиан?
Парень, ты ещё не привык к этому? Вспомни что написано в Библии в Откровении Иоанна.
А что, если кто-то не жаждет сам и не желает, чтобы из его близких делали марионеток, это расценивается как поношение?!!
жаль их, ведь они не могут расскается
Владимир Н. ну это не посторонним и незнакомым людям решать. а то я заметила что любят они это дело. наверно у самих скелетов шкафу полно. ;)
не надо обобщать. Может тот кто поносит просто разочаровался в Боге и религии. Он был убежден, что после жизни он попадет в другую жизнь. а тут БАЦ!! ! детские понятия пережили свое, осознание смерти и беспомощности на каждом сказались неодинаково.
Галы Байжуман
Лично мне до христиан, Церкви, Бога.. . Нет никакого дела, хоть лично вы и считаете атеистов какими то ублюдками которые хотят сжечь вашу веру, я атеист лишь потому что мне не нужна религия, и "вера" в вашем религиозном понимании...
Web Dozor
Да нам пофигу оО