Они не понимают, что этим собирают себе огненные уголья на голову. Они ведь не знают, что за всякое слово праздное дадут отчёт на Суде. А тем более за каждое злое слово хулы. Им кажется, что они очень весело проводят время, когда глумятся над святым. Разумные атеисты так себя не ведут.
В советской школе учитель в 1 классе повела детишек в парк. Там она рассказывала детям, что Бога нет. И предложила всем показать Небу дулю, чтобы убедиться, что Бог за это не накажет, потому что Его, якобы, нет. Ей тоже было очень смешно от такой придумки. Только один умненнький мальчик в очках не стал этого делать. Учительница его спросила, а почему ты дулю Богу не показал?
Мальчик ответил, что
если Бога нет, то кому показывать? А, если Он есть, то с Ним лучше не портить отношения.
Религия, вера
Атеисты вам поносить Бога, Церковь, христиан что ложкой мёд есть ?
Виталий Касперович
грамотно сказано
Неа! Просто нам пофиг на вашего бога, церковь и христиан. Не Авторитет.
лопатой кал ворочать
Ну жизнь-то не удалась. Хоть тут покуражиться :)
Всё что от них требуется так это раскрыть своего бога, а не поносить других богов. - Но увы...
слово "бог" пусто, в церкви мошенники и иллюзионисты, верующие - зомби - при чём тут атеисты? ? Это не мы всё придумали.
нас не поносит))))
Верующий, тебе бы кол да крест в поход? Да спичек к костру? Еще тёлок чтобы позажигать?
Азамат Муратов
Огненные такие идеи в твоей голове, не жарко.
хоже чем вы сами вас никто не унизит - это у вас прям виртуозно выходит
я не атеистка, а поносить люблю. так что не клевещи. :)
Азамат Муратов
а почему вы любите поносить Бога, Церковь, христиан?
Парень, ты ещё не привык к этому? Вспомни что написано в Библии в Откровении Иоанна.
А что, если кто-то не жаждет сам и не желает, чтобы из его близких делали марионеток, это расценивается как поношение?!!
жаль их, ведь они не могут расскается

Владимир Н.
ну это не посторонним и незнакомым людям решать. а то я заметила что любят они это дело. наверно у самих скелетов шкафу полно. ;)
не надо обобщать. Может тот кто поносит просто разочаровался в Боге и религии. Он был убежден, что после жизни он попадет в другую жизнь. а тут БАЦ!! ! детские понятия пережили свое, осознание смерти и беспомощности на каждом сказались неодинаково.
Лично мне до христиан, Церкви, Бога.. . Нет никакого дела, хоть лично вы и считаете атеистов какими то ублюдками которые хотят сжечь вашу веру, я атеист лишь потому что мне не нужна религия, и "вера" в вашем религиозном понимании...
Да нам пофигу оО
Похожие вопросы
- За что атеисты так ненавидят Бога и христиан?
- христиане зачем вы требуете от атеистов доказательств отсутсвия бога?
- Смотрю тут стало модно поносить Бога.. но представьте, атеисты, на минуту (не дай Бог никому такого горя!!!), что
- Зачем в церкви маленьких детей берут на руки и угощают ложкой мёда? Может это традиция какая-то, кто знает?
- Вопрос атеистам и язычникам. Взаимная позиция христиан и язычников ясна
- Если атеисты отрицают ВСЕХ богов, то почему именно христиане так бесятся по поводу атеизма?
- Почему верующие верят в Бога-атеиста. Ведь их Бог ни во что не верит, в церковь не ходит, не причащается.. . атеист!
- Бог показывает Христианам то, что творится в аду и в раю. ВОПРОС: Показывает ли Аллах мусульманам то, что творится в
- Те которые поносят Бога-вы поступаете безрассудно
- Удобно ли атеисту думать, что бога нет?