Религия, вера

Почему не восстановили Храм Соломона?

Храм Соломона восстановят в последние дни мира сего лукавого.
И воссядет в нём антихрист и будет принуждать всех и каждого величать его богом.
... и когда наступит мерзость запустения на святом месте, тогда и придёт конец ...
Сергей Дзюба
Лучший ответ
Занимаются расчисткой территории под строительство.
Арина Петрова
Итог строительства, 3 мировая. Муслимы так и отдали свою святыню на поругань.
Таня Белолипецкая ... третья мировая давно вовсю полыхает...
Клавдия Чеботарёва Не говорите глупости, это унижает вас и веселит других.
Восстановили. Только его потом опять разрушили, на этот раз уже римляне.
Алексей Cеменов
Место пока занято, но эта проблема разрешима.
Женя Харламов
Арзыгуль Даутова Но если его построят там засядет Антихрист.
Зачем тогда его строить??
Дмитрий Скидков Что говорят ваши,как они хотят эту проблему решить?
"Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. "(2 Фес. 2:7)
"Удерживающий" не взят, поэтому антихриста нет и храма для него нет.
По распространенному в христианстве традиционному представлению, Третий Храм будет отстроен человеком, которого иудеи примут за Мессию. В христианских источниках этот человек обычно ассоциируется с Антихристом Апокалипсиса, который по предсказаниям отстроит Третий Храм и возобновит там службы, что будет служить одним из признаков близости Второго Пришествия Иисуса Христа, почитаемого христианами истинным Мессией.
время не пришло Ашмодей будет против
мусульмане не дают. на месте Храма стоит их главная мечеть.
когда землетрясение разрушит мечеть, тогда и начнут. говорят что уже все готово. осталось только собрать ( причем за 3 дня)
Ещё не вечер.

Но дело к вечеру.
Месть: город Железнодорожный, Московской области - центр-2