А ты уже готов брать злато у Люцифера???: )
Христианин такой христианин...
Религия, вера
Зачем люциферу предлагать человеку 10 тонн золота, если неверующий и так ему служит вольно или невольно? Вот верующему..
Зачем? Затем, чтоб привязать к себе.
Золото на неокрепший дух действует как наркотик на молодой умишко.
Для верующего у него похитрей методы найдутся.
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»
Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер
Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
Ты меня решил розыграть? Шутник! Неверующие же этого не знают. . Меня интересуют их решения.
неверущий и не знает что он такое. Как вот вы например.
жлобские рассуждения.. тупые и жлобские. твоим кастрированным мозгам и не понять, насколько тут твоя тупизна вся сверху
Асель Бектурсынова
Благодарю)
золотом я бы не взял
Люцифера нету.
Люцифера уже нету )))
его забили собственные братья.. .
так что пропади все пропадом)
его забили собственные братья.. .
так что пропади все пропадом)
Люцик в отличии от нас постарше будит, опыта побольше и на перспективу смотрит поширше
Золото брал Владимир, менял наше оружие на римское золото, говорил золото важнее. снижал обороноспособность страны, по сути.