Религия, вера
Бог есть Дух и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине Это как?
Чтобы наше поклонение было угодным Богу, необходимо чтить Иегову в согласии с истиной, открытой в Библии, и руководствоваться при этом святым духом (.Иегова -это личное имя Бога. Оно есть и в вашей Библии. ) Истина -это знания из Библии, а в духе, т. е. просить у Бога в молитве руководства святого духа. Святой дух -это сила Бога в действии.
В духе-это значит быть послушным руководству святого духа Бога. Через изучение Слова Бога мы должны приводить свой дух, или настроенность ума, в соответствие с Божьим.
Через кресты, иконы, мощи. Строго соблюдая обряды. Креститься надо слева направо, и не в коем случае не наоборот. А то троица покарает. Молитвы она приемлет только на старословянском, строго заученный набор слов. На каждый случай - свое. Ну и т. д.
на харизматов что то год урожайный - видно дожди...
Идите вы в жопу со своими поклонами. Обращайтесь.
Поклоняться в духе, это значит не совершать обряд поклонения, или поклоняться совершая какую либо церемонию, это значит совершать поклонение в личном общении с Господом.
Я в Бога не верю... слишком много эгоизма.
Жопой к западу, носом на восток, как в сказке про курью ножку.
Иных правил никто не озвучивал- все остальное на волю фантазии!
Ну, это вот так примерно:
Люди, которые стремятся приблизиться к Богу, используя изображения, не поклоняются ему «в духе» , потому что их поклонение зависит от того, что видимо
Чтобы помочь нам отличить истину от лжи .Бог дал нам Библию . . (Иоан. 17:17)
Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. Слово Твоё есть истина. Исполняя истину Божью, Его слово человек преклоняется пред Создателем в духе и истине.